пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

"ДНР" рассказала об условиях обратного пропуска на свою территорию с 25 июня

"ДНР" рассказала об условиях обратного пропуска на свою территорию с 25 июня

С 25 июня планируется начать пропуск в ДНР через КПП «Еленовка» по спискам желающих въехать на территорию ДНР.

Для включения в списки необходимо обратиться в Межведомственный оперативный штаб на адрес zdorovoedvizhenie@oddr.info «Здоровое Движение» или через телеграмм-бот @ShtabDNR_bot, также информацию также можно получить по телефону 062-28-45-0-45.

Для включения в списки для въезда необходимо иметь гуманитарные или вынужденные обстоятельства, а также регистрацию на территории "ДНР" (прописку) либо удостоверение на постоянное проживание, либо адресную справку, подтверждающую регистрацию на территории самопровозглашенной республики.

Основаниями для включения в список является:

-прохождение лечения на территории "ДНР";

-обучение на территории "ДНР";

-работа на территории "ДНР";

-уход за больным, проживающим на территории "ДНР";

-воссоединение с семьей, проживающей на территории "ДНР".

После рассмотрения заявки - ответ о включении человека в список на въезд и дата въезда либо отказ в удовлетворении заявки отправляется на электронную почту или сообщается по телефону.

Заявка рассматривается штабом в течение до 10 рабочих дней.

Обязательная обсервация граждан, прибывших из Украины, будет проходить в лечебных учреждениях местного минздрава в течение 14 дней. Нахождение в медучреждении и лечение в случае необходимости, будет бесплатным.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else