пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке запретили купаться в ставках и водоемах в черте города. Вот как они выглядят (ВИДЕО)

В Горловке запретили купаться в ставках и водоемах в черте города. Вот как они выглядят (ВИДЕО)

В этом году в Горловке запрещено купаться на городских ставках и в водоемах. Для этого не созданы условия. Об этом сообщили власти группировки «ДНР».

Ни один внутригородской водоем не определен для целей купания, нет ответственных лиц за выполнение соответствующих мероприятий.

«На существующих водоемах не выполнено благоустройство и очистка прибрежной полосы от зарослей, очистка водного зеркала, отсутствуют питьевые фонтанчики, общественные уборные, раздевалки, емкости для сбора и временного хранения бытовых отходов и т.д.

Учитывая отсутствие готовности городских рекреационных зон и водоемов к летнему оздоровительному сезону в целях профилактики острых кишечных инфекций Постановлением главного государственного санитарного врача г. Горловка запрещено купание населения до выполнения в полном объеме мероприятий по благоустройству, оформлению паспортов на объекты, доведению качества воды водоемов до требований санитарных норм и правил», - говорится в публикации, размещенной на сайте горловского городского совета от «ДНР».

Житель Горловки, снимающий видео для Youtube канала "Просто Валера", в одном из выпусков показывал состояние местных ставков и прудов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else