вторник, 30 апреля
img

НОВОСТЬ

Как горловчане по городу гуляли и что увидели (ВИДЕО)

Как горловчане по городу гуляли и что увидели (ВИДЕО)

Горловчане Олег Сычев и его супруга Зоя прогулялились по центру Горловки, показали как выглядит этот район и прокоментировали увиденное.  

Они показывают видеосюжеты из разных локация города на YouTube канале "Олег Сычев Горловский". Часто сопровождают видео пояснительными моментами из истории шахтерского города. 

Читайте: Горловчанка рассказала про ресторан "Красный мак" и почему в него было неприлично ходить

В крайнем видео супружеская пара прошлась по центральной части города, показала проспект Победы, отметив чистоту и ухоженность. Также они показали улицу Пушкинскую, прилегающую к проспекту, прошествовали мимо художественного музея. По дороге автор рассказал, что рано утром по пути ему попались десять автомобилей международной организации "Красный Крест", которые двигались по городской дороге. 

"В одном месте я никогда их столько не видел. И ОБСЕ сегодня разъездились", - добавил горловчанин и отметил большое количество закрытых торговых точек. 

Читайте: Польский костел в Горловке, рынок Толчок: неизвестные факты о городе. Вот что рассказал блогер

Магазин "Премиум"по улице Первомайской в районе автовокзала раньше специализировался на продаже строительных товаров и декора для дома. Сейчас тут продуктовый магазин "Геркулес. Молоко". Автор видеоролика считает, что здесь всегда оживленно и точка пользуется популярностью местных жителей для покупок.

К слову, чтобы оградить промышленную, частную или хозяйственную территорию от проникновения, используется сварная сетка. Завод Модуль реализовывает секционные заборы сварная сетка по очень лояльным ценам. Они отличаются высоким качеством, надежностью и оригинальностью.

Далее они вышли к первой школе, прошли мимо здания центрально-городского райотдела полиции и свернули на улицу Советскую. Тут показали здание водолечебницы.

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else