понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Вакансии в Горловке: нужен повар на 18 тысяч рублей и экспедиторы на хлебозавод. Им заплатят 7 тысяч

Вакансии в Горловке: нужен повар на 18 тысяч рублей и экспедиторы на хлебозавод. Им заплатят 7 тысяч

Обзор вакансий с начала мая, которые требуются в Горловке. Чаще всего работодатели ищут продавцов и поваров. В объявлениях, публикуемых на местных сайтах, зарплата этой категории сотрудников не указывается. Чаще всего, она договорная и зависит от выручки, либо от процента продаж. 

Сейчас есть потребность в продавце в продуктовом магазине на пятом квартале. Также разыскивается торговый работник продтоваров. В объявлении указывается, что человек должен быть старше 35 лет, есть возможность трудоустройства инвалида третьей группы без физических ограничений. Плюс необходимо знание кассового аппарата и оборудования по продаже разливного пива.

18 тысяч российских рублей обещают платить мужчине-повару. Из необходимых условий – возраст от 18 до 50 лет. Работодатель указывает опцию «официальное трудоустройство».

Местное предприятие «Никитовский хлеб» нуждается в торговом агенте без личного транспорта. Восемь тысяч рублей и премии заплатят за пятидневную рабочую неделю.   

Кроме этого тут готовы принять контролера пищевой продукции. На этой вакансии видят мужчину, который будет следить за качеством выпускаемой продукции. График работы 2 через 2 по ночам. Зарплата от 7500 рублей.

Еще есть потребность на хлебозаводе в мужчинах-экспедиторах. Им обещают выплачивать 6 500 тысяч рублей за месяц при графике 7/7 (7 дней рабочих, 7 дней выходных).

Чуть больше, семь тысяч рублей, заплатят водителю. Предлагается аналогичный график, возраст до 50 лет.

В филиал № 1 «Горловского мясокомбината» срочно требуется весовщик специй и оболочки (женщина). Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц, но сумма в объявлении не указана. На это же предприятие готовы принять уборщицу производственный помещений.

На полный рабочий день в дорожное подразделение «Чистый город» требуется водитель с опытом работы на всех видах транспорта. Зарплата после собеседования.

Девять тысяч гривен получит человек, который займет вакансию заведующего хозяйством в центре социальной реабилитации смешанного типа для инвалидов и детей-инвалидов. Требования: знание основ бухгалтерского учета. Центр находится по улице Остапенко, 74.

 


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else