воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Жители Донбасса могут пересечь линию разграничения. Но нужны веские основания

Жители Донбасса могут пересечь линию разграничения. Но нужны веские основания

Жители Донбасса в отдельных случаях могут пересечь линии разграничения. По каждой необходимости решение принимает командование Операции объединенных сил.   

Чтобы получить пропуск через КПВВ во время карантина, надо оставить заявку на сайте Донецкой облгосадминистрации. Кроме заявки необходимо приложить копии документов, объясняющих обстоятельства, по которым возникла надобность пересечения линии соприкосновения. О такой возможности сообщил директор департамента гражданской защиты, мобилизационной и оборонной работы ДонОГА Игорь Бойко.

По его словам, работники ДонОГА передают заявки командованию ООС, после чего в штабе принимают решение.

«Обстоятельства бывают разные - лечение, смерть близких, у кого-то закончился отпуск, у кого средства-то, - прокомментировал Бойко. - Разрешение в отдельных случаях принимается. При этом время ожидания бывает разным, был случай, когда человек обратился утром и уже в обед его пропустили».

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else