суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Что стоит за безупречным качеством теплого пола Nexans

Что стоит за безупречным качеством теплого пола Nexans

Разбираемся, что стоит за безупречным качеством и бесперебойной работой теплого пола Nexans

Как известно, репутацию не купишь. Вернее, провести массированную рекламную кампанию и убедить доверчивых потребителей, что ваша продукция супер качественная и надежная, конечно, можно. Однако если это на самом деле не так, то покупатели быстро раскусят, в чем дело. Поэтому подобный подход может сработать только для компаний однодневок, задача которых «сплавить» какой-нибудь продукт и кануть в небытие. Но продержаться на плаву, и уж тем более, стать лидером рынка с таким подходом никак не получится.

Купить теплый пол от норвежского производителя Nexans: https://tepliypol-skidki.com.ua/nexans — означает приобрести качественную, долговечную, надежную продукцию от многолетнего лидера рынка. Компанию смело можно назвать одним из «столпов» отрасли, потребители оценили преимущества обогрева пола именно от этого бренда. Попробуем разобраться, чем объясняется такой выбор покупателей, и что стоит за успешностью продукции торговой марки.

Успех — производная упорного труда

Сегодня, чтобы вывести бизнес на ведущие роли, не обойтись без применения современных технологий, мудрого, продуманного менеджмента, а также грамотного и взвешенного подхода к продвижению и реализации продукции. Сочетание высокого качества и победоносной бизнес-стратегии — залог успеха на рынке. Ну и конечно, только упорная и целеустремленная работа плюс вера в собственные силы помогут добиться результата.

Секрет успеха теплых полов Nexans — это:

1.Только самые современные и инновационные технологии, позволяющие опережать конкурентов.

2.Безупречный маркетинг и верно выбранная стратегия развития торговой марки.

3.Четкая, до мелочей продуманная организация производственного процесса, скрупулезный контроль за качеством, грамотный подсчет доходов и затрат, разумное использование заработанных денег на развитие и модернизацию производства.

Как результат — теплый пол от Нексанс сочетает в себе недостижимое для многих конкурентов качество и доступную цену.

Что повлияло на выдающиеся эксплуатационные характеристики теплого пола Nexans?

Прежде всего стоит отметить:

Использование безмуфтового соединения «холодного» и «горячего» концов кабеля, что стало причиной повышенной надежности и долговечности систем обогрева.

Дополнительную защиту нагревательных кабелей. Оболочка из алюминия предотвращает попадание влаги, повышает механическую прочность изделия.

Применение особого экрана, который нейтрализует влияние электромагнитных волн.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else