понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

С 21 марта в «ДНР» закроют пункты пропуска. В Украину никого не выпустят и не запустят. Но в РФ можно

С 21 марта в «ДНР» закроют пункты пропуска. В Украину никого не выпустят и не запустят. Но в РФ можно

С 21 марта в «ДНР» закроют пункты пропуска.

8 марта власти "ДНР" объявили о закрытии линии разграничения с Украиной. Об этом заявил глава самопровозглашенной республики Денис Пушилин. 

Он озвучил, что в одностороннем порядке республика закроет все блокпосты с Украиной. То есть, выехать или заехать на оккупированную территорию никто не сможет. 

Меры будут касаться всех, независимо от того, какой у них паспорт или прописка. 

Ограничения вступят в силу с 00:00 часов 21 марта 2020 года. А вот до какого числа продлится изоляция еще не уточняется. 

В «ДНР» сообщили, что у всех желающих есть время для пересечения линии разграничения. Это можно сделать только сегодня, во четверг 19 марта и завтра, в пятницу 20 марта. 

Свое решение Денис Пушилин обосновал тем, что "ситуация с заболеваемостью коронавирусом на Украине будет усугубляться, в том числе в связи с массовым возвращением украинских граждан из Италии, Испании, Польши и других европейских государств, где зафиксированы уже тысячи зараженных". 

Он добавил об обязательных мерах для тех, кто возвратится в ближайшие два дня. Люди будут находиться под наблюдением врачей.

Из "ДНР" в Россию смогут попасть только владельцы российских паспортов.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else