суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Определение трассы кабельных линий

Определение трассы кабельных линий

Любые строительные работы или капитальный ремонт не обходятся без проводки сетей внутреннего или наружного электроснабжения и монтажа электротехнического и светотехнического оборудования.  А так как от качества и корректности электромонтажных работ зависит не толь ко правильное функционирование объекта, но и его безопасность, то такие работы необходимо доверять только профессионалам своего дела, имеющим соответствующий опыт.

Так, компания Электротехнологии Измаил оказывает полный спектр услуг по электромонтажным работам, начиная от проектирования и заканчивая финальными испытаниями. Являясь обладателем конструкторского, проектного бюро и аттестованной электротехнической лабораторией, оснащенной всеми необходимыми приборами, компания выполняет следующие работы:

- электрические измерения и испытания: Определение трассы кабельных линий , поиск места повреждения кабельных линий, испытание электрозащитных средств;

- автоматизация производства;

- разработка конструкторской документации;

- разработка дизайн-концепции.

Помимо этого компания выполняет ремонт силовых трансформаторов, монтаж сетей уличного освещения, монтаж воздушных линий до 10Кв, занимается строительством бытовых электростанций. Для качественного выполнения работ по строительству или ремонту линий связи и электропередач, была приобретена вся необходимая техника: автокран, автоподъемник, а также бурильно-крановая машина.  

С 2016 года компания Электротехнологии  Измаил начинает свое собственное производство различных электроустановок, предлагая следующую продукцию:

- опоры освещения (опоры отраженного света, парковые, универсальные, декоративные и т.д.);

- трансформаторные подстанции (столбовые, мачтовые, для городских сетей);

- электрощитовое оборудование: панели распределительных щитов;

- металлоконструкции ЛЭП (высоковольтные и низковольтные траверсы, кронштейны уличных светильников);

- источники света (светильники и плафоны парковые, светильники светодиодные и т.д.)

- кабели и провода.

Сотрудничество с компанией, помимо качественной продукции и услуг достойного уровня, предполагает и ряд других преимуществ, среди которых можно отметить высококвалифвысококвалифицированный персонал, сертифицированную продукцию, доступность цен, отсутствие срывов сроков или задержек при выполнении работ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else