пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Лучший способ насладиться грузинской кухней

Лучший способ насладиться грузинской кухней

Доставка Vano Ivano — лучший способ насладиться и познакомиться с грузинской кухней

Как ни странно, для многих сациви, чкмерули, кубдари — до сих пор непонятные, загадочные, даже мистические слова. А ведь это — вкуснейшие грузинские блюда, которыми сегодня можно полакомиться не только на Кавказе, но и у нас в Украине. Благодаря доставке еды от семьи ресторанов Vano Ivano: https://dostavka.vanoivano.com.ua/ не нужно лететь в солнечную Грузию. Можно в спокойной, комфортной обстановке попробовать нечто особенное, открыть для себя новый мир вкусовых ощущений.

Знакомство с грузинской кухней — волнительный, даже интимный момент. Ведь с него вся жизнь делится на два периода — «до» и «после». Теперь сложно удержаться, чтобы отказать себе в удовольствии откусить кусочек ароматного шашлычка, полакомиться жаренным сулугуни, навернуть в обед обжигающего супчика харчо. Особенно когда на работе полный завал, выбиваешься из сил — так хочется подбодрить, побаловать себя чем-то вкусненьким. Служба доставки еды — это как раз то, что спасает в данной ситуации. Как её правильно выбрать, и на что обращать внимание, расскажем далее.

Почему еда на вынос от Vano Ivano — самая популярная в Киеве

Наверное сложно себе представить, чтобы блюда, заказанные на дом или в офис, по вкусу ничем не отличались от тех, что подают в элитных ресторанах. Но как ни странно, в Киеве есть место, где для поваров нет разницы — готовить для гостей в зале, или на вынос. Это — Vano Ivano. Здесь каждый заказчик — одинаково дорогой.

Обратившись в службу доставки ресторана, клиент ощутит ряд преимуществ:

-Вежливое, внимательное обслуживание.

-Оперативная доставка.

-Широченный выбор угощений, включая напитки из ресторанного меню.

-Аутентичные блюда — секреты их вкуса и аромата хранят старинные рецепты.

-Повара родом из Грузии, которые тонко чувствуют свою национальную кухню.

-Приятные цены.

Неожиданные сюрпризы от заведения, например, при заказе на сумму свыше 250 гривен — бесплатная доставка.

Как достигается высокое качество еды с доставкой?

Одна из основных составляющих успеха блюда — свежесть продуктов. В Vano Ivano особо щепетильно подходят к отбору каждого ингредиента для будущего кулинарного шедевра. При этом вся еда готовиться не впрок, а только по мере получения заказа. Доставка работает, пока открыт ресторан, и все повара на месте. Чтобы блюда сохраняли свой вкуса, аромат и температуру, они упаковываются в специальные термоконтейнеры, а курьеры доставляют их на мотороллерах.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else