понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Как системы наблюдения Dahua предотвращают кражи

Как системы наблюдения Dahua предотвращают кражи

Согласно информации Американской национальной ассоциации по борьбе с кражами, магазины розничной торговли ежегодно теряют 13 миллиардов долларов в результате хищений. При этом крадут не только посетители, но и персонал торговых точек. Кражи происходят не только в маленьких магазинах, но и крупных торговых центрах. А в результате убытки терпят не только предприятия, но и покупатели, поскольку магазины компенсируют потери повышением цены. Системы видеонаблюдения оказываются достаточно надежным средством предотвращения хищения и поиска преступников.

Новые технологии на страже безопасности

IP-камеры видеонаблюдения Dahua – решение, которое помогает в борьбе с воровством. Это устройства, которые имеют высокое разрешение записи, благодаря чему на изображении можно распознать лицо человека и детали его одежды. Чем больше площадь объекта, тем более высоким должно быть разрешение записи. И в ассортименте Dahua будет несложно найти устройство, которое эффективно решает задачу видеонаблюдения. Камеры с высоким разрешением и широким углом обзора позволяют снизить расходы на систему видеонаблюдения, используя меньшее количество камер.

Функциональность Dahua camera не ограничивается только съемкой, многочисленные возможности видеоаналитики делают видеонаблюдение максимально эффективным и удобным. Модели с системой распознавания мобильных номеров можно использовать для мониторинга автостоянок, контрольно-пропускных пунктов. При необходимости можно назначить виртуальных зоны контроля, при пересечении которых камера будет подавать сигнал тревоги. Камеры с датчиками движения включаются только при детекции перемещения. Такое оборудование способно предупредить многие преступления, поскольку только наличие камер уже может отпугнуть правонарушителей. HD-камеры Дахуа устанавливают в торговых залах, на кассах, автостоянках.

Видеокамеры Dahua в магазине Nadzor

В нашем интернет-магазине вы можете купить оборудование для систем видеонаблюдения от Dahua. Мы предлагаем только оригинальную продукцию, лучшие цены и доставку по всей Украине. При необходимости наши специалисты помогут разработать индивидуальный план размещения камер наблюдения и регистраторов. Мы также выполняем установку оборудования, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Позвоните нам, если у вас есть вопросы – поможем подобрать оптимальное решение.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else