пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Заказ питьевой воды: вот, где это сделать

Заказ питьевой воды: вот, где это сделать

Употребление воды человеком – это необходимость, которая помогает сохранить водный баланс организма. Она необходима для нормальной жизнедеятельности любого организма живого существа. Плазма крови на 95% состоит из воды и именно благодаря этому кровь полноценно выполняет свои функции:

- клетки получают питательные вещества;

-легкие получают кислород;

-обеспечивается гомеостаз (полноценно функционирует внутренняя среда ;

-защищается организм – из-за циркуляции лейкоцитов и белков плазмы, отвечающих за иммунитет.

Кроме этого большую роль играет качество воды, которую употребляет человек. В Украине сложить плохая ситуация с водопроводной водой, поэтому медики настаивают на приобретении фильтров для воды. Если такой возможности нет, то спасет ситуацию заказ питьевой воды от компании «Небесна криниця».

Тут простые и выгодные для покупателя условия. Менеджеры доставят чистую бутилированную артезианскую воду прямо по указанному адресу. Стоит отметить высокое качество воды и своевременность доставки в любое удобное время. Таким образом экономится время заказчика: ему не нужно самостоятельно привозить воду. Кстати, первый заказ принимается бесплатно; таким образом потребитель имеет возможность оценить качество доставляемой воды. Объем тары 19 литров. Вода находится под специальным термоусадочным колпачком: он гарантирует чистоту продукта. Количество бутылей для заказа неограниченно. Компания «Небесна криниця» обслуживает большие предприятия, учреждения школьного образования и т.д.

Людям, которые пренебрегают употреблением воды, стоит знать тот факт, что ее недостаток приводит к изнашиванию сердечной мышцы и инфаркту миокарда. Это происходит из-за того, что масса крови уменьшается из-за недополучения воды в организме. Для спортсменов и людей, задействованных в физических нагрузках, вода крайне необходима.    

НЕСКОЛЬКО ФАКТОРОВ, КОТОРЫЕ ВЛИЯЮТ НА ОРГАНИЗМ ПРИ ОТСУТСТВИИ В НЕМ ВОДЫ:

- мозг начинает плохо работать;

-возникают частые головные боли и ухудшается самочувствие;

-быстрая утомляемость и сухость кожи;

-замедляется скорость математических сложений и вычислений;

-появляются негативные эмоции;

-страдает пищеварительная система.

Бутилированную воду от «Небесной криници» можно заказать по телефону с 8:00 до 18:00 или в любое время отправить смс-сообщение. Заказы принимаются от двух бутылей воды по 19 литров.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else