суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Донецкой области на этой недели потепление. Ожидается до +6

В Донецкой области на этой недели потепление. Ожидается до +6

На текущей неделе на всей территории Донецкой области отмечается  потепление. По прогнозам синоптиков, тут ожидаются незначительные осадки, гололед и туман.

Прогноз погоды также озвучили на территориях, контролируемых самопровозглашенной «ДНР».

  «По данным Гидрометцентра МЧС ДНР на текущей неделе в Республике ожидается: в первой половине – без осадков, во второй половине – неустойчивая погода с осадками, порывистым ветром; основной фон температуры воздуха: ночью -4..+1º, днем 1 – 6º тепла.  На дорогах гололедица», – сказано в сообщении.

Прошлая неделя для жителей неподконтрольных украинских территорий ознаменовалась резкими порывами ветра, метелью и гололедицей на дорогах.

В связи с нерасчищенностью дорог на трассе Новоазовск-Донецк перевернулся пассажирский автобус, следовавший по маршруту Горловка-Севастополь. Погибло двое человек, среди которых беременная женщина. У нее остался двухлетний ребенок.   

Сегодня в Донецке переменная облачность без осадков, температура воздуха – 3 градус.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else