понедельник, 8 сентября
img

НОВОСТЬ

В Горловке с 1 февраля поднимут стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

В Горловке с 1 февраля поднимут стоимость проезда в трамваях и троллейбусах

В Горловке с 1 февраля поднимут стоимость проезда в электротранспорте.   

Сейчас стоимость проезда в трамваях и троллейбусах составляет два рубля. После повышения горожане будут платить пять рублей. 

"Уважаемые жители и гости города! С целью повышения заработной платы работников городского электротранспорта до уровня, сопоставимого со средним по Республике, а также для поддержания в надлежащем техническом состоянии трамвайно-троллейбусного парка, с 01 февраля 2020 года стоимость проезда в троллейбусах и трамваях города Горловка составит 5 рублей", - сообщают на сайте городской администрации от "ДНР".

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Самый кровавый период для Горловки.Ваша версия
11 чел. Все 11 лет после 2014-го
10 чел. Весна-лето 2014-го
3 чел. Еще впереди
0 чел. Зима-весна 2022-го
0 чел. Осень 2024-го
0 чел. Весна 2025-го
Всего проголосовали
24 чел.
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else