пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Где найти результаты матчей в Серии А

Где найти результаты матчей в Серии А

На сегодняшний день львиная часть украинских фанатов футбола не имеет возможности смотреть матчи итальянского чемпионата в прямом эфире, так как единственным официальным вещателем в нашей стране являются каналы «Футбол 1/2», доступные только на платной основе. Однако результаты матчей узнать необходимо лишь для того, чтобы понимать, как сейчас выглядят украинцы в элитной Серии А.

Самой заметной фигурой в лиге для отечественного зрителя является полузащитник Руслан Малиновский, который с каждым туром становится самым настоящим лидером «Аталанты». Свой первый гол он забил в матче с грандом европейского футбола – «Манчестер Сити». Как результат, стабильное место в составе и право пробивать пенальти. О достижениях в составе сборной Украины и говорить нечего.

Актуальные результаты матчей круглосуточно представлены на сервисе 777score, где пользователям доступна вся необходимая информация для анализа:.

1.Авторы голов.

2.Количество передач. 

3.Ударов в створ ворот и т. д.

Этих данных должно хватить фанатам футбола для понимания уровня игры определенной команды в Серии А. 

Почему чемпионат Италии не может выйти на уровень АПЛ и Ла Лиги

Еще пятнадцать лет назад Серия А была той лигой, на которую равнялись Англия и Испания, так как тогда наблюдалась полное доминирование местных клубов («Милан», «Ювентус», «Интер»). В последние годы держит марку лишь “Юве”, но реальных конкурентов в Италии у Роналду и Ко нет. Только в этом сезоне пытается дать бой гегемону «Интер», который в первой половине сезона демонстрирует невероятный уровень, даже опережая основных конкурентов. Это доказывает, что для клуба чемпионат Италии является приоритетным турниром.

Возможный прогресс Серии А будет понятен лишь в конце зимы, когда начнется плей-офф Лиги Чемпионов. Страну будут представлять три клуба – «Аталанта», «Ювентус» и «Наполи». Но букмекерские конторы не верят в победу итальянцев в этом сезоне. Рецептом успеха для них может быть активная деятельность в зимнее трансферное окно. 

Свою роль играют и болельщики, которые по своей экспрессии значительно уступают немецким и английским. Многие матчи не собирают и 30 % зрителей, потому руководство клубов не всегда находят дополнительную мотивацию для инвестиций в родную команду.

Следует отметить, что чемпионат Италии имеет огромные футбольные традиции. Даже при отсутствии видимых улучшений лига не выпадет с перечня «ТОП-5 дивизионов». И заслуга здесь больше не в успешных выступлениях местных команд, а в недостатке конкуренции в европейском футболе. Есть лишь 7-8 стран, имеющих команды, способные реально бороться за еврокубки. Выход в плей-офф коллектива из условной Чехии воспринимается как невероятный успех, поэтому Италия будет оставаться на вершине «пищевой цепочки» в футболе еще долго.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else