пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

УТИЛИЗАЦИЯ МЕТАЛЛОВ ЧЕРНЫХ ВТОРИЧНЫХ

УТИЛИЗАЦИЯ МЕТАЛЛОВ ЧЕРНЫХ ВТОРИЧНЫХ

Приём чёрного металлолома осуществляется нашими специалистами по Киеву и всей области. К вашему вниманию условия, предусматривающие выгодное сотрудничество. Например, при наличии больших объёмов груза перевозка выполняется без оплаты с вашей стороны.

После истечения срока эксплуатации металлических изделий многие из них оказываются на свалке, принося неудобства и опасность – не только своими габаритами и весом, но и экологические проблемы, подразумевающие повышенную нагрузку на окружающую среду путём повышения добычи руды. Прием металлического лома является оптимальным вариантом для тех, кто хочет избавиться от ненужных конструкций и заработать на этом.

Металлические изделия выделяются простотой переработки, что заметно снижает затраты на получение сырья и изготовление новых конструкций, куда могут входить мелкие детали, трубы, прокат. Вторичный рынок металлов является прибыльным для юридических и физических лиц вне зависимости от объёмов.

Как выполняется прием

Стоимость одной тонны металлолома зависит от категории, куда относится груз. Это касается и объёма отходов, которые нужно сдать. Никаких ограничений на максимальный объём металла нет. Помните, что сдать металл с вывозом всегда выгоднее, а при увеличении количества вырастает цена за одну тонну. Среди самых популярных марок металлолома выделяются:

-20А, 19А – негабаритный чугун;

-17А – габаритный чугун;

-12А – жесть тонколистовая;

-5А – сталь негабаритная;

-3А – сталь габаритная.

Все указанные марки различаются по количеству примесей и другим параметрам. Приём груза принимается в Киеве по выгодной для клиента стоимости, позволяя не тратить лишнего на самостоятельную транспортировку.

Металлолом на площадке

Преимущества кооперации с нами

Работа компании соответствует действующему законодательству Украины – в наличии есть все документы, разрешающие деятельность. Клиент также получает документальное подтверждение сдачи металлолома в одном из пунктов с указанием стоимости груза и остальных сведений. Есть всё необходимое оборудование для резки, демонтажа конструкций, погрузки и разгрузки лома, а также снаряжение для персонала. Другие плюсы сотрудничества с нами:

-максимальная прибыль от сдачи лома, а стоимость при увеличении общего объёма также увеличивается;

-вывоз металлолома по Киеву предусматривает оплату сразу после приёма – вам не нужно ждать проведения подробного осмотра груза и других формальностей;

-быстрая организация вывоза металла.

Помимо сотрудничества с крупными предприятиями, мы предоставляем услуги частным клиентам, которым просто нужно избавиться от мусора, занимающего пространство внутри помещения или на улице. Чтобы начать процедуру утилизации лома, вам нужно просто обратиться по одному из указанных контактов, после чего на связь выйдет сотрудник. Следуйте его инструкциям, а потом ожидайте прибытия мастеров для погрузки металла. Гарантируется оперативность и безопасность каждой сделки.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else