суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Лечение зубов ребенку под наркозом: выбираем детскую стоматологию

Лечение зубов ребенку под наркозом: выбираем детскую стоматологию

Лечение зубов ребенку под наркозом: выбираем детскую стоматологию.

Для любого родителя нет ничего важнее, чем здоровый и счастливый ребенок. Поэтому с самого рождения необходимо создавать все условия для полноценного и гармоничного развития малыша, а также проводить ряд необходимых профилактических процедур для укрепления его здоровья.

Врачи уверены, что дети во взрослом возрасте будут благодарны родным за внимательное отношение к зубам и уходу за ними. Потому что вся основа закладывается именно в раннем детстве. Не стоит относиться к зубам небрежно. Бережное отношение родителей, хорошие специалисты, детский стоматолог, отличное оборудование и результат – здоровье на многие годы, сохранение красивой улыбки и правильного прикуса. Таким образом закладываются знания о необходимости заботиться о полости рта так же тщательно, как и о других частях тела.      

Одной из таких превентивных мер является регулярное посещение стоматолога  в Люми-Дент https://www.lumident.kiev.ua/services/detskaja-stomatologija, ведь нет ничего ужаснее, чем зубная боль, а тем более у ребенка! Своевременное обращение к врачу, а именно в детская стоматологическая клиника Люми-Дент предотвратит массу неприятных моментов и обезопасит от следующих заболеваний ротовой полости:

- кариес (разрушение зубных тканей, образование дырок, деформация зубов);

- пульпит (воспаление пульпы);

- гипоплазия эмали (нарушение строения зубной ткани);

- заболевания десен: периодонтит, пародонтоз, гингивит, стоматит и др.

- проблемы с прикусом;

- хронические инфекции.

В современных стоматологических клиниках, таких как Люми-Дент предлагаются следующие услуги по лечению зубов у деток:

- лечение и пломбирование каналов;

- лечение кариеса;

- удаление молочных зубов;

- пластика уздечки;

- исправление неправильного прикуса при помощи брекетов, ортодонтических пластинок, элайнеров.

-лечение зубов ребенку под наркозом.

Также большое внимание уделяется профилактическим мерам с антибактериальным эффектом:

- фторирование эмали;

- серебрение открытых участков эмали;

- реминерализация;

- герметизация фиссур.

На сегодняшний день для более качественного оказания услуг при лечении детских зубов, широко применяются различные виды седации:

- глубокая седация, когда маленького пациента погружают в, так называемый, медикаментозный сон. Пробуждение после медикаментозного сна происходит без головокружений, тошноты, скачков давления, что является главным преимуществом перед обычным наркозом;     

- поверхностная седация закисью азота без использования шприца, во время которой ребенок находится в сознании, но абсолютно не чувствует боли или каких-либо неприятных ощущений.

Также при пломбировании зубов ребенок может выбирать яркую пломбу любого цвета, и лечение для него превращается в забавную игру, вырабатывающую только лишь положительные эмоции от посещения стоматолога в детская стоматология в Киеве.

Несмотря на «непостоянство» молочных зубов, несвоевременное их лечение или отсутствие лечения как такового может вызвать вполне себе постоянные проблемы с зубами в будущем. Поэтому посещение стоматолога просто необходимо, тем более, что сейчас созданы все условия для лечения детей в дружелюбной обстановке, без боли и стресса.  

"Автор: Короткова Марьяна"

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else