воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Erborian — королева удобной косметики для поездок

Erborian — королева удобной косметики для поездок

С 2007 года корейско-французская брендовая профессиональная косметика радует своей эффективностью многих женщин и мужчин. Бьюти–путешественница француженка Каталин Береньи и корейская ученная Ходжунг Ли основали компанию по производству косметики из натуральных азиатских трав. Многовековым корейским секретам красоты обеспечивают высокие косметические результаты инновационные европейские разработки в собственных лабораториях Франции и Сеула.

Особенности продукции Erborian позволяют использовать ее везде и всегда, даже в дороге или при постоянных переездах. Что очень удобно, когда приходится часто ездить в командировки по разным городам, где разный состав воды, к которому у кожи нет времени адаптироваться. Вот тут и выручают уходовые средства Erborian благодаря своим свойствам:

-эффективности и ультралегкости текстуры;

-способности быстро впитываться, не оставляя жирных следов и блеска;

-проникает в самые глубокие слои эпидермиса;

-компактная упаковка разработана так, что все косметические свойства сохраняются лучшим образом;

-в рецептуре используются лекарственные растения;

-не вызывает аллергий и закупорки пор.

Большая коллекция очищающих средств на масляной и водной основе просто незаменимы в поездках.

Оптимальная дорожная косметичка из средств Erborian

 

Составить свой набор для комфортного ухода в дороге можно из следующих средств:

-Dore BB Cream 5 in 1 тональный ВВ-крем. Косметика нового поколения, которая адаптируется под цвет кожи. Тональная основа с золотистым оттенком выполняет полноценный уход. Активно увлажняет и питает, выравнивает тон, восстанавливает текстуру, корректирует косметические дефекты. Содержит SPF – фактор (20), придает бархатистость.

-Dore Erborian CC Cream SPF25 СС-крем контроль цвета на основе центеллы азиатской. В основе уникальная технология сверхтонкой структуры средства, которая содержит «пигменты нового поколения». Они тают на коже и придают ей свежий, сияющий и насыщенный вид. Экстракт центеллы азиатской борется с процессами старения, убирает дефекты, питает и увлажняет, матирует, сужает поры, SPF25 – факторы надежно защищают от ультрафиолета. Сужает поры, выравнивает морщины и предотвращает их появление.

-Yuza Double Lotion двухфазный освежающий лосьон качественно очищает и замечательно тонизирует. Две активные фазы – масляная и водная работают синхронно. Средство обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление гидробаланса в клетках эпидермиса, питает. Ликвидирует мелкие дефекты и неровности кожного покрова. Активизирует выработку эластина и коллагена, насыщает витаминным комплексом. Снимает воспаления и покраснения, осветляет пигментные пятна и выравнивает тон. Экстракт Юзу пролонгирует действие средства.

-Yuza Sorbet защитная дневная увлажняющая эмульсия. Регенерирует ткани, тонизирует, увлажняет, укрепляет эпидермис, запускает активную выработку гиалуроновой кислоты, успокаивает, предотвращает потерю влаги и преждевременное старение.

-Eau Ginseng восстанавливающий лосьон с женьшенем. Содержит экстракты 6-тилетнего женьшеня, имбиря и гинкго билоба. Обладает мгновенным действием. Освежает, увлажняет, смягчает и делает кожу бархатистой. Запускает процессы обновления, активизирует микроциркуляцию. Избавляет от следов усталости.

-Erborian BB Shot Mask тканевая маска для лица. Маска на тканевой основе с пропиткой Bamboo Waterlock (сок + волокна бамбука) качественно питает и увлажняет кожу на межклеточном уровне. После нанесения следы усталости исчезают без остатка, снимает воспаления и раздражения. Повышает упругость, придает гладкость и бархатистость, замечательно освежает. Содержит антиоксиданты.

В каталоге интернет–магазина «Profistyle» можно подобрать средства для ухода за кожей любого типа в поездке, как женщинам, так и мужчинам. Вся косметика в герметичной, практичной, компактной упаковке, которая сохраняет качество продукции в любых условиях хранения при транспортировке. Заказать с доставкой косметику Еrborian на рrofistyle.in.ua можно по выгодным ценам.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else