пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как правильно ухаживать за нарощенными волосами

Как правильно ухаживать за нарощенными волосами

На сегодняшний день есть несколько методик наращивания волос – на трессах, заколках, капсулах, лентах. Какой бы способ вы не выбрали, чтобы получившийся результат радовал как можно дольше, нужно знать, как правильно ухаживать за нарощенными волосами. Уход за натуральными волосами немного отличается, поэтому будет нелишним изучить полезную информацию, которой с нами поделились квалифицированные специалисты компании Zirkova. На сайте интернет-магазина https://zirkova.com.ua/ предоставлен большой ассортимент натуральных волос на заколках, которые можно приобрести по самым выгодным ценам.

Уход за натуральными волосами на заколках

Чтобы ухаживать за нарощенными натуральными волосами понадобится специальная расческа. Она не должна иметь шариков на концах, щетина такой массажки делается из натуральной щетины или качественного пластика. Расчесывать голову нужно очень аккуратно, движениями по ходу роста волос. Заглублять щетину глубоко не стоит, если попались спутанные локоны, их расплутывают вручную.

Основой любого ухода является поддержание гигиены. Мытье накладных волос на заколках от обычной водной процедуры ничем не отличается, проводить его нужно по мере загрязнения волос, раз в месяц не чаще. Во время водных процедур не рекомендуется переворачивать волосы вверх ногами, движения должны направляться по ходу роста, вниз. Средств для ухода должны быть специальные для этих волос: маски, бальзамы и шампуни. А вот с нанесением масел стоит быть предельно осторожными, жирная основа может влиять на свойства некоторых клеящих составов.

Уход за трессами также вписывается в эти правила. Такой способ крепления весьма прочный, не стоит переживать, что во время обычной мойки головы прикрепленные локоны попросту отклеятся.

Укладка и прически требуют определенной осторожности. Не стоит усердствовать с использованием фена, если и пользоваться им, то исключительно при помощи холодного воздуха. Лучше оставить волосы слегка влажными, чем пересушить их. От этого они могут потерять блеск и приобрести излишнюю ломкость.

Средства для ухода за нарощенными волосами

Средства ухода за нарощенными волосами подбираются в индивидуальном порядке. Желательно, чтобы это были без сульфатные составы, достаточно использовать проверенную линейку средств.

Все необходимые средства для ухода за нарощенными волосами есть в каталоге интернет-магазина компании Zirkova. Смело переходите на сайт и делайте заказ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else