пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Самые стильные аксессуары зимы 2019-2020

Самые стильные аксессуары зимы 2019-2020

Самые стильные аксессуары зимы 2019-2020

Основной функцией любого аксессуара стало дополнение и украшение образа. Удачно подобранный, аксессуар может полностью изменить нарядный ансамбль, подчеркнуть и дополнить выгодные аспекты фигуры, продемонстрировать элегантность и изысканность модницы.

Виды и роль аксессуаров

Благодаря большому разнообразию шляпок, платков, шарфов, очков (имиджевых, сонцезащитных), любой образ становится не только завершенным, но и приобретает индивидуальность. Женские сумки в каталоге магазина Bag24 также стали одними из главных атрибутов современного стиля и моды. Наряду с макияжем и аккуратной прической, дополнения незаменимы, пользующиеся постоянно высоким спросом среди модниц всего мира.

Для современной моды характерна универсальность, поэтому приобретенные аксессуары будут одинаково великолепно смотреться на одежде любого стиля. Предстоящий сезон будет удивлять балаклавами и компактными сумочками, а броши, про которые никто уже не вспоминает, станут настоящим хитом.

Главные модные аксессуары

В списке наиболее модных и стильных, на предстоящий зимний сезон аксессуаров, оказались:

-Кожаные сумки – показатель статуса и непревзойденного вкуса. Удобные кейсы, сумки-кулоны станут главными новинками сезона. Также, не сдает лидерских позиций и поясная сумочка, которая давно уже полюбилась всеми модницами.

-Головные уборы – наиболее актуальный предмет гардероба на зимнее время года. В моде будут классические береты, шапки-ушанки, шляпы с широкими полями. Предпочтительной цветовой гаммой стали бордовые, горчичные и бирюзовые оттенки. Новинкой станет балаклава. Лучше всего, она будет смотреться в ярких цветах, но и в сдержанных, спокойных тонах не будет противоречить модным веяньям.

-Шарфы – по сути, никогда не покидают модных списков. Но в этом сезоне к ним предъявлены определенные требованья. Пайеток и страз – как можно больше. Исключительно качественные материалы, однотонных или пестрых расцветок. Главное требованье – это тепло.

-Платки – начинают пользоваться особой популярностью. Особенно стильно и элегантно смотрится образ с солнцезащитными очками и платком на голове.

-Перчатки – незаменимый аксессуар осени и холодной зимы. К его выбору, рекомендуется подходить с особым вниманием и скрупулезностью. Допустимо использование одновременно нескольких материалов, а также интересным украшением станут пуговицы, заклепки, ремешки.

-Ремень – как и пояс, возглавляет списки аксессуаров на холодную зиму. Самыми стильными станут широкие пояса, украшенные широкими пряжками. Удачным решением станет комбинация двух разных по ширине, цвету и фактуре ремней.

Список можно дополнить очками, бижутерией, обязательно стоит обратить внимание на браслеты и броши. Последние, в частности, должны быть массивными, выразительными, полноценно дополняющими образ. Сезон 2019-2020 изобилует различными аксессуарами, поэтому модницам остается только пополнять свои гардеробные различными их вариациями, смело и стильно комбинируя их в образах.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else