пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Новости футбола - Жозе Моуриньо вошел в ТОП-5 богатейших тренеров мира

Новости футбола - Жозе Моуриньо вошел в ТОП-5 богатейших тренеров мира

В этой статье мы собрали для Вас самые актуальные новости из рубрики “Футбол”. Читайте в этом выпуске новостей футбола Украины и мира: главный тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуриньо занял четвертое место среди самых богатых футбольных специалистов в мире; тренер “Александрии” Владимир Шаран был дисквалифицирован на 2 матча за споры с арбитром; Марлос и Мораес уже готовятся сыграть за “Шахтер” в УПЛ. 

Жозе Моуриньо - на 4-м месте среди самых богатых тренеров - последние новости футбола

56-летний тренер “Тоттенхэма” Жозе Моуриньо будет получать зарплату в 15 миллионов фунтов стерлингов ежегодно. Это соответствует 17,5 миллионов евро, и в два раза больше, чем зарплата Маурисио Почеттино. Новости футбола сообщали, что этот тренер был уволен из “Тоттенхэма” в понедельник 19 ноября. 

Жозе подписал контракт с лондонцами до лета 2023-го года, то есть на 3,5 года. Теперь он находится на 4-м месте среди самых богатых футбольных тренеров в мире. На первом месте - Диего Симеоне (“Атлетико”) – 39.6 млн евро в год. Далее следует новый тренер “Барселоны” Эрнесто Вальверде - 24 миллиона евро ежегодно. Третье место досталось наставнику “Манчестер Сити” Хосепу Гвардиоле - 22,8 миллионов евро в год. 

После Моуриньо следует Карло Анчелотти из “Наполи” - 11,7 миллионов евро ежегодно. 

Ранее в новостях футбола СМИ сообщили, что Моуриньо не получил финансовой помощи для усиления “Тоттенхэма” новыми игроками. 

Новости футбола Украины: Владимира Шарана дисквалифицировали на 2 матча 

Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола дисквалифицировал тренера “Александрии” Владимира Шарана на 2 матча. Также еще один матч был добавлен как мера условного наказания. 

Напомним, что Шаран стал участником инцидента во время матча “Александрия” - “Олимпик”. За свои споры с арбитром тренер получил 2 желтые карточки, а затем был удален с матча. 

Таким образом, матчи против “Зари” и “Десны” “Александрия” проведет без наставника. 

Также КПК дисквалифицировал стадион “Динамо” на один матч после расистских выкриков болельщиков в адрес Тайсона. 

Свежие новости футбола Украины писали, что левый защитник “Динамо” Сидклей полетит в Лиссабон для встречи с руководством “Бенфики”. 

Новости про футболистов: Марлос и Мораес готовятся к матчу “Шахтера” в УПЛ 

11 ноября футболисты “Шахтера” Марлос и Жуниор Мораес сообщили, что получили травмы и будут восстанавливаться 2 недели. Это произошло как раз перед паузой на матчи сборных. 

Сейчас форвард и хавбек сообщили, что восстановились быстрее, чем планировали. Они уже готовятся к матчу в УПЛ против ФК “Львов”. Скорее всего, оба игрока выйдут на поле в этом мачте. 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else