понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Корейская косметика Erborian: знакомимся с брендом

Корейская косметика Erborian: знакомимся с брендом

Косметика Erborian родилась при встрече двух активных и талантливых женщин француженки Каталин Береньи, которая путешествовала по всему миру и собирала косметические рецепты разных национальностей и корейской ученой в области косметологии Ходжунг Ли. В результате их талантливых идей в 2007 году появился корейско–французский бренд косметики Erborian.

Продукция уникально объединила многовековые азиатские секреты и традиции красоты с инновационными европейскими научными разработками. Собственные научные лаборатории во Франции и Сеуле обеспечивают двойной дерматологический контроль качества средств.

Эффективность косметической продукции обеспечивают несколько ключевых основ:

-Компания разрабатывает короткие составы из натуральных компонентов.

-Нежные, невесомые высокоэффективные текстуры препаратов.

-Технология микрокапсульного воздействия активных веществ точечно и направлено на участки дермы, нуждающиеся в коррекции.

-Быстрое проникновение в глубокие слои эпидермиса без остаточных следов на поверхности кожи.

-Экстракты корейских трав в формулах препаратов обладают деликатным косметическим и медицинским действием, не вызывают аллергий и не забивают поры.

Бестселлеры косметики Erborian и ассортимент бренда

Широкий ассортимент бренда представлен кремами, лосьонами, сыворотками, гелями, масками и другими формами препаратов с многозадачным действием. Кремы серий ВВ, СС, Glow, и РР решают следующие задачи:

-увлажняют;

-выравнивают тон;

-подсвечивают кожу;

-предотвращают процессы старения;

-делают гладкой и сияющей;

-тонизируют.

Средства ВВ и СС в комплексе работают эффективней, кроме ухода корректируют косметические дефекты. Восстанавливают структуру до состояния «кожи младенца».

Наиболее популярные бестселлеры Erborian следующие:

Маска BAMBOO WATERLOCK с легкой водно-гелевой текстурой и комплексом из бамбуковых волокон и сока. Качественно увлажняет и освежает. Содержит белки, аминокислоты и липиды, которые стабильно поддерживают естественный баланс. В состав введен экстракт восточной хурмы, снимающий воспаления и подсвечивающий кожу. С проявлениями увядания дермы борется бета-глюкан, разглаживает и выравнивает структуру.

-СС–крем «Контроль цвета» Clear Erborian CC Cream SPF25 на основе азиатской центеллы. Обладает усиленным фактором защиты. Создает пудровый эффект, наделяет легким влажным сиянием.

-BB Eye Touche Parfaite (консилер под глаза). Содержит уникальный «умный» пигмент, который адаптируется под цвет кожи, подсвечивает проблемные участки и делает взгляд бодрым и светлым.

-Detox Solid Cleansing Oil очищающее масло для лица с уникальной формулой, которая контактируя с водой, становится шелковистым гелем и тщательно деликатно устраняет загрязнения и макияж без следа. Окутывает дерму тонкой влагоудерживающей пленкой.

-Ginseng Elixir женьшеневая мелкодисперсная эмульсия. Быстро проникает и насыщает комплексом витаминов, полезными веществами и минералами. Обладает сильным антивозрастным и восстанавливающим действием. Устраняет тусклость и истонченность. Рекомендуется в период стресса или межсезонье.

Уходовые средства воздействуют глубоко, восстанавливая защитные и регенерационные функции эпидермиса.

Таинственные азиатские компоненты вечной красоты

Ключевой натуральный состав препаратов:

-Юзу – мощный коктейль антиоксидантов, катализирует естественный синтез гиалуроновой кислоты, снимает усталость.

-Бамбук – увлажняет, восстанавливает, очищает, проявляет адсорбционные свойства, которые создают эффект матового финиша.

-Женьшень – антивозрастной, омолаживающий агент, усиливает иммунитет, придает блеск.

-Камелия – блокирует возрастные изменения и процессы старения кожи, питает, возобновляет эластичность, гладкость и шелковистость.

-Магнолия – смягчает и ароматизирует.

-Белый пион – осветляет пигментацию, выравнивает цвет.

-Сосна – снимает раздражения, заживляет, антисептик, повышает упругость и эластичность.

В интернет–магазине «Profistyle» можно пробрести косметику Erborian различных серий для всех типов кожи по доступной цене.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else