пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Модные тренды: как найти свой образ

Модные тренды: как найти свой образ

Во все времена женщины стремятся к красоте и совершенству и постоянно находятся в поисках особого рецепта привлекательности.

Чтобы соответствовать призрачным эталонам красоты и быть похожими на моделей с обложки, многие женщины, можно сказать, пускаются во все тяжкие: становятся постоянными клиентами пластических клиник и хирургов, экспериментируют с макияжем, цветом волос и прическами, тестируют массу косметических средств. А в одежде- слепо копируют модные тренды и наряды звезд, выглядя при этом смешно и нелепо.

Почему же так происходит и в чем, все-таки, секрет женской красоты?

Несомненно, для того, чтобы выглядеть стильно и неповторимо, необходимо следить за модными тенденциями. Очень много информации, которая поможет сориентироваться в современной фэшен-индустрии и косметологии, сегодня можно найти в интернете: это и обзоры бьюти-блоггеров, и новости из мира моды, и масса фотографий с дизайнерских показов, а также советы косметологов, стилистов, диетологов и т.д.

Для поддержания красоты лица и тела не нужно стремиться к стандартам, навязанным глянцевыми журналами или рекламой, а нужно просто любить себя, и следуя рекомендациям проверенных специалистов, ухаживать за собой, следить за состоянием кожи и волос, правильно питаться, вести подвижный образ жизни. И, самое главное, никогда не забывать, что во все времена ценилась именно естественная красота, которую можно только подчеркнуть при помощи макияжа, нарядов и аксессуаров. 

Покупая одежду, всегда нужно помнить, что образ складывается из мелочей, поэтому нельзя слепо следовать модным трендам и новинкам, а лучше искусно вписывать их в свой гардероб, учитывая веяния моды при составлении своего образа. Самое главное – подобрать именно то, что подчеркивает индивидуальность, раскрывает красоту и скрывает какие-либо мельчайшие недостатки.

Самое главное в погоне за красотой – не стать жертвой моды и не потерять свое «я», выборочно относится ко всему потоку информации и не зацикливаться только на своей внешности, истязая себя диетами и пластикой. Можно следить за модными новинками, придерживаться здорового образа жизни, посещать косметологов – но все это должно быть в гармонии с внутренним миром женщины, с учетом возраста и особенностей фигуры, стиля жизни и привычек.  Ведь женщина только тогда является красивой, когда она сама осознает свою красоту и привлекательность и принимает себя такой, какая она есть.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else