пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Все о мотоблоках Кентавр

Все о мотоблоках Кентавр

Аграрии сегодня не занимаются ручной работой в обработке земли - для этого есть огромное количество сельскохозяйственной техники. Самым популярным представителем класса является мотоблок. Им удобно обрабатывать грунты не средних и крупных территориях. К тому же в продаже большой выбор моделей со своими характеристиками, среди которых вы точно подберете то, что вам подойдет.

Мотоблоки Кентавр сегодня очень популярны благодаря оптимальному соотношению цены и качества. Это достаточно мощные, надежные и многофункциональные машины, которым под силу справиться с любой работой. К тому же именно на основе такой техники изготавливают минитракторы в домашних условиях.

Особенности и преимущества мотоблоков Кентавр

Все мотоблоки Кентавр обладают массой достоинств и особенностей, которые и выделяют их среди других представителей подобной техники. К ним относятся:

-при помощи навесок вы сможете не только вспахать землю, но и скосить траву, убрать снег, полить растения, и многое другое;

-оснащаются как бензиновыми, так и более экономичными дизельными моторами;

-имеется расширенная коробка передач;

-особые колеса, которые не дают технике буксовать даже под максимальными нагрузками;

-техника обладает небольшими размерами;

-имеется галогеновая лампа, а потому вы можете работать в вечернее или даже ночное время.

В продаже большой выбор моделей, среди которых выделяются следующие:

-мотоблок Кентавр МБ 1010Е комплект. Это один из самых ярких представителей всех мотоблоков Кентавр. Мощность у него 10 л.с., техника обладает водяным охлаждением, электростартером, практичной коробкой передач, дизельным мотором. В комплекте идет почвофреза и плуг;

-мотоблок Кентавр МБ 1012Е-3 комплект. Это модификация мотоблока МБ 1012-3. Данная техника обладает теми же параметрами, но при этом есть одно существенное отличие - электростартер. Рассчитан на участки до 2 га;

-мотоблок КЕНТАВР МБ 40-2. Это новинка среди бензиновых мотоблоков, на которую стоит обратить внимание. Рассчитана она на участки до 0,2 га.

Если вам нужен надежный помощник в саду или огороде, тогда вам следует присмотреться к технике Кентавр. Она доступна по стоимости, но при этом обладает всеми характеристиками, чтобы являться одной из лучших на современном рынке. Чтобы выбрать правильную модель, вам следует знать размеры вашего участка, типы работ, которые вы будете на нем выполнять, и их количество.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else