пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Xiaomi Redmi 6A: бюджетная и простая модель все еще не теряет популярности

Xiaomi Redmi 6A: бюджетная и простая модель все еще не теряет популярности

В наше время не так просто определиться с тем, какой телефон считается устаревшим, а какой все еще остается актуальным. Крупные компании то и дело выпускают новинки, каждая из которых превосходит другую на голову. Но есть техника, которая при скромных показателях больше года не теряет лидирующих позиций. И среди очень бюджетных, но достойных по качеству решений это, конечно, Xiaomi Redmi 6A.

Если нужен самый простой смартфон, который обеспечит необходимую функциональность, трудно представить более подходящий вариант. Стоимость устройства колеблется в пределах ста долларов — еще немного покупатель потратит на качественный чехол от Webaks, который поможет дольше сохранить телефон в первоначальном состоянии.

Немного о характеристиках

При невысокой стоимости смартфон радует слотом под две симки, хорошей батареей на 3000 мАч и камерой на 15 Мп. Последняя чисто снимает днем, но не дает должного качества в сумерках или ночью — но это проблема большинства Xiaomi, особенно из недорогого сегмента. Как камерофон его применять нельзя, но зато нет никаких проблем с установкой основных приложений, нужных для работы, жизни и общения.

В остальном характеристики выглядят не впечатляющими:

2 Гб оперативной памяти;

16 или 32 Гб встроенной памяти (доступна установка карты памяти до 256 Гб);

слабые ресурсы для тяжелых приложений, сложных мобильных игр.

Остается вопрос: почему при таких относительно скромных характеристиках Xiaomi Redmi 6A по-прежнему очень популярен? Тут все просто: надежный, простой и понятный телефон идеально подходит для людей, которые только переходят на смартфоны, для школьников и студентов, а также всех, кто просто хочет сэкономить и не гонится за новыми технологиями.

На этом аппарате нет сканера отпечатка пальцев, что будет аргументом для всех, кто с подозрением относится к такому инструменту, считая, что это лишний способ собрать информацию о пользователе.

Дизайн и внешний вид

Смартфоны Xiaomi Redmi 6A выглядят довольно симпатично. Они выпускаются в четырех цветах: розовом, голубом, золотом и черном. Дизайн не смотрится дорого — по такому телефону легко определить, что он бюджетный. Но и придраться здесь не к чему: модель выглядит не хуже решений других марок из среднеценовой категории.

Как отмечают эксперты, популярность таких моделей, как Xiaomi Redmi 6A, заключается в адекватном ценнике и тех характеристиках, которые получает пользователь. Так что эта модель будет востребована еще не один месяц.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else