пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Как дополнить платье - выбираем аксессуары

Как дополнить платье - выбираем аксессуары

Платье - обязательная деталь гардероба каждой девушки. Как бы ни менялась мода с течением времени, представительницам прекрасного пола всегда хочется выглядеть женственно и элегантно, а красивое платье им в этом поможет. Казалось бы, можно просто надеть черное маленькое платье по заветам известной Коко Шанель, но что делать, если душа требует чего-то более яркого и праздничного? Ответ прост - самым наилучшим вариантом станет синее платье. Да-да именно синее.

Синий - популярный классический цвет, ничем не уступающий тому же черному или красному, но в отличие от последнего, не такой кричащий, отличающийся большей элегантностью, способный украсить практически любую девушку. Главное - подобрать подходящий вариант и правильно подобрать к нему аксессуары и макияж. Если вы не хотите тратить часы на поиски подходящих украшений, вам поможет подробная статья о том, с чем носить синее платье различных фасонов. Там вы сможете прочитать полную информацию о цветах, моделях и главное о том, как правильно подбирать к ним аксессуары, макияж и маникюр. А в этой статье мы только подтолкнем к правильному выбору.

Выбираем идеальное сочетание

В этом сезоне множество актуальных моделей, так что каждая сможет выбрать подходящий для себя фасон: короткое или длинное, платье с запахом или с интересным воротничком. Различные принты также востребованы в этом сезоне: классические платья в горошек или элегантная цветочная вышивка прекрасно дополнят практически любую модель, так что не стоит бояться эксперементировать. Палитра цветов также варьируется от лазурного до темно-синего, так что выбрать платье и по душе и по фигуре, но оставаться в тренде не составит никакого труда.

Однако, если вы желаете следовать всем аспектам современной моды, правильного выбора платья может оказаться недостаточно. Правильный выбор аксессуаров, а также прически, макияжа и даже маникюра может сыграть главную роль в составлении образа. Но как понять что именно надеть к платью с запахом или к свободному платью на одно плечо, при современном обилии украшений?

Как понять, что именно будет сочетаться с платьем вашей мечты - яркий вечерний макияж или спокойный естественный нюд? Любая современная девушка может легко растеряться всего лишь посмотрев по сторонам в любом бутике или магазине, именно поэтому стоит изучить заранее самые удачные варианты и не волноваться, когда дело дойдет до покупки.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else