пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Какую обувь выбрать мужчинам на сезон осень-зима 2019-2020?

Какую обувь выбрать мужчинам на сезон осень-зима 2019-2020?

До недавнего времени ассортимент мужской обуви был очень узким и достаточно однообразным. Но,все меняется. Сегодня миром моды заинтересованы не только женщины, но и мужчины. А известными модельерами создаются коллекции обуви, которые подчеркивают современность и элегантность мужчин. Модная и стильная мужская обувь придает солидности её обладателю, вселяет уверенность и делает образ завершенным.

Купить мужскую обувь 2019-2020: самые модные осеннее-зимние варианты:

Какую купить мужскую обувь стоит в этом сезоне?

  1. Оксфорды.

Настолько классическую и универсальную обувь стоит еще поискать! Оксфорды – это идеальная осенняя обувь мужская для тех, кто тяготеет к классическому стилю. Купив однажды качественные черные мужские оксфорды, их можно носить почти под все хоть каждый день до полного износа.

  1. Туфли дерби.

Отличие дерби от оксфордов в шнуровке. Именно она лишает классические оксфорды формальности, превращая их в более повседневные дерби. Причем эта мужская осенняя обувь в отличие от оксфордов подходит под наряды в любом стиле и носить её можно вне зависимости от высоты подъема стопы.

  1. Лоферы.

Разумное решение для ранней осени. В теплую погоду они отлично дополнят и повседневный, и деловой образ. Однако в октябре с ними придется распрощаться до следующего бархатного сезона. Даже если Вы презираете укороченные брюки и всегда носите лоферы с носками.

  1. Белые кеды.

Спортивные белые кеды кажутся капризной обувью, к которой достаточно тяжело подобрать одежду. Но на деле прелесть именно белых моделей заключается как раз в том, что к ним ничего подбирать не надо: эта обувь отлично вписывается в любой кэжуал-наряд — от джинсового до офисного.

  1. Масивные крассовки.

Для всех ценителей спортивного стиля и тех, кто не хочет расставаться с кроссовками даже в холодную погоду, утепленные варианты этой обуви – выход из положения.

Теперь, когда Вы знаете самые трендовые модели этого и предстоящего сезона, время отправится в интернет магазин обуви купить себе стильную пару.

Интернет магазин мужской обуви «Crocus City» — та торговая площадка, где мужчины смогут выбрать себе обувь на любой вкус

Зачем Вам искать стильную, качественную обувь и аксессуары в люксовых магазинах, если есть наш интернет магазин мужской обуви «Crocus City», где можно купить идеальную по соотношению цены и качества пару.

Конечно же, будь то осенняя или мужская зимняя обувь именно качество должно являться главным критерием выбора для мужчин. Только качественное изделие способно сохранять нужную температуры и сухость ног даже в сырое время, прослужит долго и при этом будет выглядеть прекрасно.

Ботинки и лоферы, кроссовки и классические туфли, — сеть магазинов обуви Крокус готова предложить обувь на любой вкус и размер.

Мы являемся живым примером того, что актуальная и элегантная, но главное, практичная и качественная мужская обувь от производителя в Украине по доступной цене – вовсе не миф.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else