суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонт кофемашин: где найти сервисный центр

Ремонт кофемашин: где найти сервисный центр

Ох, уж этот кофейный бум в Украине. Такими темпами у страны есть предпосылки завоевать славу знатоков лучших вкусовых качеств кофе в мире. Львов, Киев, Днепр, Харьков вполне себе претендуют на звание кофейных мегаполисов. Но эта культура стремительно развивается уже в небольших городках и населенных пунктах.

Для представителей малого бизнеса, специализирующихся на продажах кофе, это отличная возможность угощать гостей и развивать небольшое дело. Для покупателей чашечка божественного напитка – это возможность остановить мгновенье быстротечной жизни, поразмышлять над личными вопросами или встретиться приятной компанией в любимой кофейне. В случае, когда собственникам кофейного бизнеса понадобился ремонт кофемашин в киеве, то можно обратиться к специалистам сервисного центра «Coffee Service».

Неисправности кофейных аппаратов возникают по разным причинам, начиная от неправильного использования машины и заканчивая жесткой водой. При будь-какой поломке не рекомендуется самостоятельное вмешательство в оборудовнаие. Это может усугубить ситуацию вплоть до того, что кофемашина откажется работать.

Специалисты сервисного центры готовы предоставить услуги:

-мелкий ремонт производится на месте;

-чистка аппарата заказывается на сайте компании;

-при серьёзной неисправности технику нужно привезти в сервисный центр;

-после проведения диагностики принимается решение по кофемашине.

Кстати, мастера настоятельно рекомендуют периодически проводить профилактику техники. Таким образом она прослужит намного дольше.  

Вуаля! Забирайте кофейный аппарат, готовьте самый вкусный напиток и пусть отбоя не будет от благодарных гостей, которые не один раз заглянут в уютную кофейню.

И да, сервисный центр несет полную ответственность за ремонт и обслуживание. И еще секундочку – при повторной поломке аппарата его ремонт бесплатный! Enjoy your coffee, darling)  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else