пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Каркасный бассейн - удачное решение для загородного дома

Каркасный бассейн - удачное решение для загородного дома

В знойный летний день каждый человек мечтает вырваться на природу и наслаждаться долгожданной прохладой и свежестью. Но даже поездка за город не всегда спасает от удушливой жары. Хорошо, если рядом с дачным участком есть речка или другой водоем. В противном случае не пора ли задуматься об установке бассейна, особенно если для этого есть место и огромное желание.

В зависимости от конструкции существуют следующие виды бассейнов: композитный, каркасный, надувной.   

В основном на дачном участке рекомендуют устанавливать каркасные бассейны, которые состоят из армированной чаши, изготовленной из трехслойного поливинилхлорида, жесткого каркаса и металлической фурнитуры. Такой выбор обусловлен рядом причин:

- нет необходимости в специальной подготовке места под установку каркасного бассейна;

- мобильность и простота транспортировки;

- быстрый монтаж;

- простое и экономичное обслуживание;

- устойчивость к воздействию ультрафиолетового излучения, смены температур, влиянию осадков;

- прочность и надежность конструкции, а также устойчивость к механическим повреждениям;

- в случае поломки возможность замены отдельных элементов;

-невысокая стоимость.

Хотя каркасные бассейны и считаются наземными конструкциями, для устойчивости и безопасности их можно разместить в специальное углубление или установить на деревянные помосты.

Можно купить каркасный бассейн в интернет –магазине «Акваполис», в котором предлагается широкий ассортимент каркасных бассейнов самых разнообразных размеров и форм, среди которых можно с легкостью выбрать наиболее оптимальный вариант, отвечающий всем запросам. А квалифицированные специалисты не только помогут с выбором идеального бассейна и оборудования к нему, но и окажут ряд дополнительных сопутствующих услуг. А отлаженная система логистики гарантирует доставку товара в любую точку Украины в течение 24 часов с момента заказа.

Вся продукция в интернет-магазине Акваполис сертифицирована, поэтому имеет официальную гарантию от производителя на сервисное обслуживание. А в случае необходимости предусмотрен возврат и обмен товаров на протяжении 30 дней. 

Установка композитного бассейна – это отличное решение для установки на дачном участке. Легкость монтажа, возможность сезонного использования и простота в уходе – что же еще нужно для полноценного отдыха за городом!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else