понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Отличительные особенности диванов для заведений

Отличительные особенности диванов для заведений

Приходя в пункт общественного питания, будь то небольшая кафешка или богато обставленный ресторан, посетителю трудно не заметить, если мебель в нём подобрана со вкусом. Диван обязательно должен по своему экстерьеру подходить к столу, барной стойке, а также другой меблировке. Кроме того, эта мягкая мебель должна иметь много хороших качеств, таких, которыми обладает продукция, представленная на сайте  divani.kiev.ua

Материалы, наиболее подходящие для подобной мебели

В заведениях меблировка часто пачкается посетителями или официантами. Неаккуратное обращение с едой или напитками нередко вредит поверхностям таким образом, что их достаточно сложно снова привести в порядок. Именно поэтому диваны следует подбирать с обивкой из текстиля, который легко отстирывается при помощи щётки и моющего средства. Подойдёт изделие, изготовленное из:

  • гобелена;
  • флока;
  • жаккарда;
  • замши.

Этот текстиль является достаточно прочным и имеет текстуру, на которой после чистки вовсе не будет видно пятен. Идеальным будет диван, обшитый кожей или кожзаменителем. Он будет уместным в любом заведении, где подаются напитки с красителями и жирные блюда.

Размер дивана и его конфигурация

У вас большое заведение, а залы в нём отличаются своей просторностью? Тогда вам нужно осуществить покупку габаритных конструкций. Если помещение рассчитано на отдельные VIP-зоны, могут понадобиться угловые, а также модульные диваны. Такая мебель позволит большой компании отдохнуть с удовольствием и уйти с хорошими впечатлениями.

Соответствие интерьеру локации

Нужен диван для бара или клуба? Стоит обратить внимание на вариации с яркой обивкой. Отличным выбором будут модели, выполненные с учётом тенденций таких направлений, как хай-тек, минимализм или урбан. Для пиццерии, оформленной в стиле прованс, подойдут небольшие уютные диванчики шебби-шик. Пространство изысканного ресторана дополнит и украсит своей элегантностью классическая вариация, стилизованная под мебель эпохи барокко. Оформление такого дивана: резные ножки, изогнутые подлокотники и массивная спинка с каретной стяжкой – удивят всех гостей вашего заведения невероятным удобством и утончённостью линий.

Не можете найти подходящую конструкцию? Многие фабрики предлагают свои услуги по изготовлению мебели на заказ. К примеру, специалисты интернет-магазина «Диваны для нирваны» принимают заказы на индивидуальное изготовление мебели. Хотите быть довольны своим приобретением? Тогда сделайте свой заказ именно у этой компании!

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else