пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Для каких целей используется фаркоп и где его купить

Для каких целей используется фаркоп и где его купить

Для каких целей используется фаркоп и где его купить? Рекомендуем ознакомиться со статьей.

Чтобы перевезти габаритную вещь с помощью автомобиля понадобится фаркоп. Такие сцепные устройства используются, чтобы была возможность установить допоборудование. Оно похоже на конструкцию с балками, кронштейном и стальным крюком. Если есть такая установка, то можно перевозить все, что угодно. При этом фаркопы представлены в универсальных моделях, как для индивидуального использования, так и для установки  строго на определенные модели автомобилей.     

Интернет-магазин Multibox реализует прицепное устройство для автомобиля от различных производителей. При этом цена всегда остается лояльной. Более детальная информация и цены на все модели на сайте в каталоге https://www.multibox.com.ua/catalog/farkopy_novye/.

Где же конкретно применяются фаркопы?

Это устройство чаще всего используют люди, которые ведут активный образ жизни и нуждаются в транспортировке, к примеру, водных средств передвижения или же занимаются грузоперевозками, или часто выезжают большой компанией на природу. Использование прицепа дает возможность содержать в чистоте салон автомобиля и перевозить вещи, не поместившиеся в багажник.

Специалисты рекомендуют обращать внимание на такие факторы при покупке:

-частота использования установки;

-какой тип сцепного устройства (в виде петли или замка);

-максимальный вес и величина нагрузок;

-масса прицепа, рекомендованная автопроизводителем.

Менеджеры магазина готовы оперативно предоставить информацию и ответить на интересующие вопросы.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else