суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Аграрный маркет Посивна

Аграрный маркет Посивна

Аграрный маркет Посивна начала свою работу в 2014 году. Наш офис находится в Киеве, а разветвленная сеть складов размещается по всей стране.

Именно это позволяет нам быстро доставлять посевной материал подсолнечника, кукурузы, бобовых и средства защиты растений во все уголки нашей большой страны. Сельское хозяйство неустанно развивается в Украине, фермеры часто сталкиваются с очень высокими ценами на семена культур или на гербициды, инсектициды и фунгициды. А ведь качественные семена, агрохимия - это неотъемлемые условия достижения высокой урожайности выращиваемых культур. На сайте Посивна Вам предлагается фирменная продукция без сумасшедших наценок. Мы действительно предлагаем одни из самых низких цен в интернете, при этом на каждый продукт предоставляем копию оригинального сертификата. С оригиналами сертификатов на партии товаров можно в любой момент ознакомиться в нашем офисе.

Наши неоспоримые преимущества:

Справедливые цены. Наценка на товар не превышает разумного предела. Все магазины работают с наценкой. Но нам не нужно больше, чем мы способны потратить. Мы решили, что для нас лучше продавать больше товаров, завоевать как можно больше клиентов, а не безмерно повышать цены. Цены у нас минимальные. Мы не включаем в цену доставку, как это делают другие маркеты, разделяя стоимость товара и стоимость логистики, чтобы Вы могли видеть, что и как оплачиваете.

1.Удобный каталог. Над сайтом ведется постоянная работа над его улучшением, повышается юзабилити и оптимизируется контент. На сайте удобный фильтр, каталог, функции и много всяких полезностей и лайфхаков для фермеров и тех, кто интересуется темой агро. Вы с легкостью найдете нужные товары, среди которых оригиналы и высококачественные аналоги.

2.Универсальность. С каждым годом растут наши продажи, посещаемость сайта, ассортимент товаров. Наша цель - это большой магазин и информационный портал для покупки агротоваров и общения клиентов. Перечень товаров в агросфере очень широкий, иногда трудно в нем разобраться, чтобы купить оптимальный для своего случая объем агрохимии. Это с легкостью Вам подскажут наши менеджеры с агрономическим образованием и практическим опытом в сфере возделывания культур. Наш магазин уже сейчас способен удовлетворить любой спрос - индивидуального фермера или фермерского хозяйства независимо от бюджета или площади посевов.

3.Открытость и прозрачность работы - вот киты, на которых строиться доверие к нам. Наша репутация - нашем все, поэтому мы продаем только проверенные бренды, собирая данные наших клиентов о том, как подействовали препараты. Мы заключили прямые контакты с производителями посевмата и агрохимии или работаем с официальными представителями, чтобы предлагать аграриям только самое лучшее. Покупки в маркете Вашего поля Посивна - это надежность, стабильность и уверенность в высоком урожае. Интернет-магазин Posivna - это место, где можно купить семена подсолнечника в Украине, так и других культур.

Что значит маркет Посивна?

-актуальные и конкурентные цены на товары

-покупки в любое время (24/7)

-надежность покупки в любое время года

-возможность бронировать посевмат по низким ценам на следующий год

-бесплатные консультации касательно схем внесения, баковых смесей пестицидов, норм расходов.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else