воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Партия регионов выбирает между Николаем Янковским и Евгением Клепом: версия «Украинской правды»

Партия регионов выбирает между Николаем Янковским и Евгением Клепом: версия «Украинской правды»

Торги за право быть избранным в мажоритарных  округах Донецкой области от Партии регионов в Верховную Раду продолжаются. Нет четкого понимания, кто будет идти по «мажоритарке» в Горловке (в частности, по Центрально-Городскому и Никитовскому району»). Авторитетное Интернет-издание «Украинская правда» напротив округа №51 ставит две фамилии – нынешнего нардепа от ПР Николая Янковского и беспартийного мэра Горловки Евгения Клепа.

Как пишет УП, Партия регионов выходит на финишную прямую в вопросе формирования своего предвыборного лица. Съезд Партии регионов запланирован на 30 июля и ради него депутатам придется вернуться из отпуска.

С помощью своих источников «Украинской правде» удалось выяснить предварительное распределение кандидатов «мажоритарщиков» в Донецкой области.

По данным журналистов, «регионалы» намерены взять 100% мажоритарных округов в Донецкой области. Возможно, один округ удастся выпросить для своего кандидата Сергею Тигипко, который вступил в Партию регионов и рассчитывал провести в новый парламент хотя бы несколько единомышленников. В таком случае кандидатом от вице-премьера может стать мэр Горловки Евгений Клеп, который на местных выборах 2010 года победил ставленника Партии регионов Ивана Сахарчука.

Ранее мэр Горловки Евгений Клеп неоднократно заявлял, что не намерен баллотироваться в Верховную Раду. Однако даже его беспартийность не помешала градоначальнику быть в числе участников последнего съезда Партии регионов, состоявшегося в Киеве весной этого года. На партконференции он был запечатлен в окружении народного депутата Украины Николая Янковского и ряда депутатов Горловского городского совета от Партии регионов.

Беспартийный мэр: Евгений Клеп предпочел не рассказывать, как весной в компании Янковского участвовал в съезде Партии регионов (эксклюзивное фото со съезда)

Комментировать gorlovka.ua информацию журналиста «Украинской правды» Евгений Клеп отказался. Ранее шансы возможных кандидатов по округу №51 анализировали журналисты современного сайта Горловки в разделе «Кастинг кандидатов».
 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth димитрий 14 июля 2012 г.   18:55
Евгений Клеп ранее много чего заявлял
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else