воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбираем лучший стартовый набор для гель-лака без лампы. Зачем покупать набор без лампы?

Выбираем лучший стартовый набор для гель-лака без лампы. Зачем покупать набор без лампы?

Гель-лак – настоящий хит нейл-индустрии последних лет. Большинство новичков нейл-арта стартуют в своей карьере именно с обучения маникюру с покрытием гель-лаком в разных техниках. Каждый новоиспечённый мастер, получив какие-то знания и опыт на специализированных курсах, оказывается один на один с вопросом – с чего стартовать? Очевидно, что до поиска клиентов нужно обзавестись всеми необходимыми материалами, но именно тут и кроется первый подводный камень – ассортимент самих гель-лаков, вспомогательных составов и инструментов настолько широк, что выбрать из него, особенно не имея опыта, крайне сложно. Для этого и были созданы стартовые наборы, как с лампой, так и без лампы самой разной комплектации.

Разновидности стартовых наборов

Вне зависимости от производителя наборы для гель-лака можно разделить на две большие группы:

максимальная комплектация (все необходимые инструменты, материалы и лампа для сушки);

минимальная – лаконичный набор всех базовых позиций, но без лампы.

Плюсы первого набора очевидны – он самодостаточен и прекрасно подойдёт для человека, у которого нет ничего для работы с материалом. Но есть и весомый минус – высокая стоимость, что не всегда по карману новичку и нецелесообразно при покупке для личного использования. Минимальный набор в свою очередь более доступный.

Особенности набора без лампы

Покупателей часто интересует – зачем вообще нужен набор для гель-лака, в котором нет лампы для просушки ногтей? На самом деле, такой набор актуален во многих ситуациях:

-лампа уже есть (была подарена, куплена ранее и т.д.), поэтому тратить деньги на новую нет необходимости;

-нейл-мастер работает с наращиванием, а работу с гель-лаком только начинает (у такого человека уже есть своя лампа, ему требуются только материалы для освоения новой техники);

-желание приобрести лампу с особыми параметрами, а готовые наборы такой не комплектуются (нередки ситуации, когда человек ищет прибор определённого цвета, дизайна и пр.);

-знакомство с новым производителем (у мастера уже есть лампа и нужно купить набором всю линейку материалов одной торговой марки, не собирая всё по отдельности).

Стартовый набор Коди

Отличным вариантом готового комплекта для работы с гель-лаком станет минимальный  стартовый набор Коди без лампы.

Этот набор составлен из материалов проверенного производителя, поэтому сомнений относительно качества материалов нет. В него включены все необходимые позиции:

-база (8мл);

-топ с липким слоем (8 мл);

-жидкость для снятия липкого слоя (160 мл);

-гель-лак на выбор (8 мл, один флакон из любой коллекции);

-безкислотный праймер (15 мл);

-средство для снятия искусственных ногтей из геля или акрила (160 мл);

-баф-брусок (80/100 грит);

-апельсиновые палочки (набор 10 штук).

Возможность стартовать с продукцией торговой марки Коди становится ещё более привлекательной благодаря предложению от магазина shellnail.com.ua со сниженной стоимостью набора без лампы. Тандем удобства и экономии – сегодня это реально.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else