воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

В прифронтовых поселках Горловки появились детские площадки

В прифронтовых поселках Горловки появились детские площадки

В прифронтовых поселках Горловки - Гольмовском и Озеряновке появились детские площадки.

Во дворе Озеряновской школы теперь есть качели и горки. Конструкцию привезли из Российской Федерации. Кстати, подобного оборудования в поселке не было никогда.

"Город Горловка на все 360 градусов рожден на линии боевых действий... Детки страдают от того страха и ужаса, которые происходят на линии боевых действий: это и обстрелы, и громкие взрывы. Для них посещение людей - это большой праздник", - сказал заместитель мэра оккупированной Горловки Павел Калиниченко.

По его словам, из городского бюджета не получается выделять средства на детские площадки, поэтому рад, что находятся волонтеры, общественные организации, которые помогают детям прифронтовых населенных пунктов.

По словам Катерины Мартьяновой, предствительницы "ДНР", большую часть средств выделил российский меценат, не захотевший огласки своего имени.

В местной школе создали подобие музей, где собирают осколки снарядов.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else