пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Выяснились подробности ранения студента из Горловки: нашел боеприпас, принес домой и он взорвался

Выяснились подробности ранения студента из Горловки: нашел боеприпас, принес домой и он взорвался

Выяснились подробности инцидента, произошедшего в горловском поселке Гольма с 18-летним жителем.

В начале июня мэр Горловки от группировки "ДНР" сообщил в соцсетях о ранении местного жителя Анциферова Александра в результате взрыва неопознанного устройства. Ему оторвало несколько  пальцев на руке, скорая забрала в состоянии травматического шока. 

Читайте: В результате взрыва неопознанного устройства в Горловке студенту оторвало пальцы

По информации от Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, пострадавший нашел боеприпас и принес его домой. Он взорвался и из-за этого парень получил травмы.

"В Гольмовском парень получил ранения вследствие взрыва неразорвавшегося снаряда. В больнице н. п. Горловка (неподконтрольный правительству, 39 км к северо-востоку от Донецка) медперсонал сообщил наблюдателям, что 9 июня 2019 года к ним поступил 17-летний парень, который лишился пальцев на левой руке и получил осколочные ранения обеих ног. В н. п. Гольмовский (неподконтрольный правительству, 49 км к северо-востоку от Донецка) мужчина (в возрасте 40 лет), представившийся дядей парня, сообщил, что 9 июня его племянник получил ранения, когда боеприпас, который он нашел и принес домой, взорвался.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else