суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Динамики: их характеристики и функционал

Динамики: их характеристики и функционал

Портативная колонка является любимым устройством любого меломана, с ней можно слушать музыку где угодно: на прогулке, пикнике или пляже, во время поездок или занятий спортом. Ведь она работает автономно, без необходимости подключения к сети и соединяется с мобильными девайсами по блютузу.

На рынке акустических приборов представлен огромный ассортимент портативных колонок, поэтому, чтобы не ошибиться в выборе и не приобрести подделку, необходимо обращаться к проверенным поставщикам, которые предлагают только оригинальную продукцию и JBL динамики.

По качественным характеристикам и функционалу лидирующие позиции занимает продукция компании JBL, которая зарекомендовала себя первоклассным и надежным производителем портативных акустических систем.  В интернет- магазине E-ton представлен широкий модельный ряд оригинальных JBL динамиков, среди которых можно выбрать оптимальный вариант:

- JBL Charge – отличный вариант для поездок на море, так как оснащена встроенной системой защиты от брызг и влаги. Выполняет функцию не только акустической системы, но и зарядного устройства для смартфонов или планшетов.

-  JBL Boombox – одна из самых мощных портативных акустических систем. Имеет водонепроницаемый корпус, объемный аккумулятор, а отдельные динамики, выступающие в качестве сабвуфера, обеспечивают взрывные и насыщенные басы.

- JBL Clip – при помощи карабина легко крепится на рюкзаках, сумках и даже ремнях. Несмотря на небольшие габариты, имеет довольно мощный звук. Колонка оснащена встроенным микрофоном. 

- JBL Go – маленький размер и компактность позволяют носить колонку в кармане или в сумке. Несмотря на небольшую мощность, качество звучания остается на высоте, а емкость аккумулятора позволяет ей воспроизводить музыку не менее 5 часов.  Да и невысокая стоимость делает колонку привлекательной для многих потребителей. 

- JBL Xtreme – поддерживает 15 часов воспроизведения, есть возможность объединить несколько колонок по беспроводной сети. Колонка полностью защищена от воздействия воды. 

При выборе колонки рекомендуется учитывать такие критерии, как  место и условия использования, а также и технические характеристики колонки: выходная мощность, частотный диапазон, емкость аккумулятора, количество каналов и динамиков.   

Портативные колонки стали настоящим трендом не только среди молодежи, но и среди пользователей самых разных возрастов, более того их популярность постоянно растет. Все это благодаря удобству в использовании, компактности, автономности работы, а также качественному звучанию и привлекательному дизайну.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else