суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке прошел турнир по конному спорту: вот как грациозно выглядели участники

В Горловке прошел турнир по конному спорту: вот как грациозно выглядели участники

В Горловке прошел турнир по конному спорту на базе конно-спортивного комплекса «Лесная сказка»  в поселке Штеровка.

Выступали 10 наездников из Харцызска и Горловки. Соревнования прошли в категориях "любители" и "дети", и включали в себя 2 этапа: прохождение длинной (с контролем времени) и короткой дистанций (с преодолением препятствий).

Guam - средства для ухода за кожей, чтобы сохранить молодость и красоту. 

Участники из Харцызска приехали на лошадях и преодолели 40 километров.

По итогам соревнований в категории "дети" третье место занял Коваль Назар на кобыле Элите, второе место – Момотова Алина на кобыле Элите, первое место разделили харцызские участники: Лобов Никита на коне Реал и Ксения Говорушко на коне Лемане.

В категории "любители" горловчане заняли четыре места и одно место досталось харцызскому участнику. Васютина Светлана на коне Милан - 5 место, Катасонова Любовь на кобыле Фея - 4 место, Павличева Владислава на коне Лексус - 3 место, Хмелёва Ирина на кобыле Фея - 2 место. И первое место занял Тулупов Александр на коне Леман.

На совернованиях был местный блогер Егор Воронов, который показал фотографии и отметил, что событие завораживало грациозностью и благородством.

«Честно признаюсь - обожаю людей, увлеченных чем-то созидательным. Быть может, я от слова совсем не разбираюсь в их увлечениях, но... наблюдать за ними - большое удовольствие. За их азартом, стремлением показать свои умения и зажечь в других огонь интереса. Вот и сегодня. Что делали эти люди, зачем объезжали шины и, ведя под уздцы, перепрыгивали с подопечными через перекладины - я не понимал. Но грациозность и благородство лошадей... да, завораживали. Тут уж ничего не скажешь. И еще знаете, что? Приятно было видеть зрителей, которые пришли на это соревнование по зову сердца. Вот это, действительно, ценно. Не из-за моды и пиара, а потому что им тоже нравятся четвероногие фрегаты степей», - описан блогер.

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else