воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Детский стационар в современной клинике

Детский стационар в современной клинике

Клиника Адонис на украинском рынке медицинских услуг работает  около десяти лет. За это время специалисты стали одними из ведущих в области нескольких направлений, в том числе при лечении детских болезней. Клиника начиналась с двух кабинетов амбулатории, сейчас на счету пять медицинских центров в столице. У клиники свой роддом, стоматология, центр здоровья семьи, лечебно-диагностический, а также амбулаторно-поликлинический центры.

Если говорить о наших детях, то взрослые, родители стремятся дать все самое лучшее наследникам. А если речь идет о заболевании, то требования к лечебным учреждениям повышаются. Поэтому рекомендуется выбирать детский стационар  https://adonis-o.com.ua/detskij-stacionar-v-adonis, где дети и подростки гарантированно получат высокую квалифицированную помощь, диагностику, комплексное лечение. Перед госпитализацией обязательно проводится осмотр поступающего ребенка у дежурного врача клиники, он принимает решение о госпитализации в детский стационар.

ADONIS предоставляем медицинскую помощь детям в возрасте от 28 дней до 18 лет с заболеваниями:

 -дыхательной системы у детей

-токсикозы с эксикозом 1-2 степени

-гиперпирексия при лихорадке

-острые аллергические заболевания

-синдром вегетативной дисфункции

-состояния после реабилитации хирургических вмешательств.

Пациенты со следующим перечнем заболеваний не могут быть госпитализированы в стационар:

-травмы

- злокачественные новообразования

- отравления

- инсульты

- злокачественные заболевания системы крови

- психические заболевания

- туберкулез

- хронический гепатит

- шок

К преимуществам лечения в детском в стационаре ADONIS относятся: качественное оборудование, профессиональный уход, лучший медспециалисты, суточное наблюдение и уход, безопасность лечения и его высокие результаты.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else