пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Гладкая кожа после лазерной эпиляции: где добиться такого эффекта

Гладкая кожа после лазерной эпиляции: где добиться такого эффекта

С приходом лета и началом пляжного сезона многие барышни не жалеют ни сил, ни средств в надежде получить шелковистую и идеально гладкую кожу. И что только они не предпринимают в борьбе с природой -  в ход идут и воск, и станок, и различные кремы для депиляции. Но все это устраняет надоевшие волосинки только на время и требуют регулярного применения.   

Технология такой процедуры заключается в проникновении лазерного луча во внутрь каждого волоска и разрушении волосяных фолликул, вследствие чего волос отмирает и выпадает. При этом нет никакого негативного воздействия на кожу.

Но способна ли лазерная эпиляция удалить волосы навсегда после первого сеанса или это долгий путь избавления от волос, который займет не один год? Надеемся, следующие факты помогут разобраться в этом вопросе и определится с выбором приемлемого метода эпиляции.

Ложный рост волос

Обработанные волоски в течение нескольких дней активно выталкиваются из кожи, что на первый взгляд может показаться активным ростом волос. По прошествии 4-10 дней такие стержни будут сами по себе отторгнуты клетками кожи. Но ни в коме случае нельзя сбривать их или удалять при помощи воска или других видов депиляции.

-При помощи лазерной технологии невозможно удалить волосы с первого раза.

-Количество процедур варьируется от 8 до 10 с интервалом от 2-х недель до полутора месяцев, в зависимости от густоты волос.

-Далеко не все волоски одинаково восприимчивы к воздействию лазерного луча.

-Так, процедура совершенно бесполезна для удаления малопигментированных волос -  светлых, седых и рыжих.

-За одну процедуру уничтожается не более 30% от общего объема волосков.

-Лазер разрушает только фолликулы, находящиеся в фазе активного роста. Пассивные волосяные луковицы намного труднее поддаются влиянию лазера и требуют дополнительных процедур.

-Влияние гормонального сбоя в организме женщины на результат процедуры.

-На самом деле после проведения процедуры волоски станут тоньше и мягче, но все равно со временем опять вырастут. Поэтому лучше всего до проведения процедуры лазерной эпиляции обратиться к врачу и решить все гормональные проблемы.

На сегодняшний день самым безопасным и эффективным методом удаления нежелательных волос на теле является лазерная эпиляция. Вот тут ответят на все вопросы по телефону.

Непрофессионализм мастера

Если мастер обещает за один раз удалить все волосы на теле навсегда, причем по подозрительно низким ценам, то лучше всего обратиться к другому специалисту, который не только проведет качественную процедуру, но и ознакомит со всеми преимуществами и недостатками данной процедуры, противопоказаниями и мерами предосторожности после процедуры. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else