понедельник, 29 апреля
img

НОВОСТЬ

Единственной горловчанке на Олимпийских играх в Лондоне земляки желают победы, а тренеры «на фарт» перестраховываются

Единственной горловчанке на Олимпийских играх в Лондоне земляки желают победы, а тренеры «на фарт» перестраховываются

Дискобол Наталья Семенова, которая стала в прошлом году мамой, будет отстаивать честь Украины на летней Олимпиаде. Статистика последних выступлений спортсменки дает право надеяться, что к турниру Семенова подходит в хорошей форме.

Через две недели, 27 июля, стартуют летние Олимпийские игры в Лондоне, и в заявку украинской команды попала горловчанка Наталья Семенова.

Статистика последних выступлений спортсменки дает право надеяться, что к турниру Семенова подходит в хорошей форме. Так, на проходившем в конце июня Чемпионате Европы в Хельсинки, она завоевала бронзовую медаль. Ее результат в метании диска стал третьим, и уступил лишь метателям из Хорватии и Германии (62 метра 91 см), став для 30-летней спортсменки «пропуском» для участия в уже третьей по счету для нее Олимпиаде.

На Олимпиаде в Пекине Семенова была 14-й, а в Лондоне за нее будет болеть вся Горловка

  «Последние результаты позволяют высоко оценивать шансы Натальи на победу. Даже если она повторит свой результат выступления в Финляндии, это как минимум гарантирует ей попадание в первую десятку турнирной таблицы, что само по себе является серьезным показателем», - рассказал gorlovka.ua  начальник отдела физкультуры и спорта горсовета Александр Приходько.

В свою очередь, личный тренер горловской спортсменки Александр Франков на фарт отказался оценивать шансы своей воспитанницы на Олимпийских играх. «Прогнозов наперед делать не буду: считаю, что в таких делах лучше меньше слов, а больше дела», - сказал он.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else