воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Финалисты Лиги Чемпионов - 2019

Финалисты Лиги Чемпионов - 2019

Каждый год лучшие футбольные команды Европы участвуют в розыгрыше Лиги Чемпионов Союза Европейской Футбольной Ассоциации, по итогам которого и определится лучший футбольный клуб. Это зрелище собирает огромное количество людей по всему миру, особенно интересно посмотреть заключительный матч.

В 2019 году победитель среди лучших клубов Европейских стран должен определиться первого июня. Именно на это время и запланирован финал Лиги Чемпионов.

До конца мая должны закончиться все внутренние мероприятия первенства, так что у команд появится время для лучшей тренировки к решающему матчу с целью получения Европейского кубка.

В 2019 году самый главный матч пройдет в Мадриде, столице Испании в 22.00 по московскому времени. На этот раз финал состоится на арене мадридского “Метрополитано”. Этот стадион на данный момент - самый современный и удобный в Мадриде, т. к. он был сравнительно недавно реконструирован. Он может вобрать в себя около семидесяти тысяч болельщиков.

В этом году в заключительном матче ожидается английское противостояние. Основными участниками будут команды “Тоттенхэм” и “Ливерпуль”.

Более подробнее на сайте: aboutbetting

В прошлом году ни одна из этих команд не вошла в финал кубка. Однако болельщики все же надеются на то, что в этом году кто - нибудь из них одержит победу.

Главное, что лучшие команды все же попали в полуфинал. Ливерпульцы вышли в финал после разгрома на своей арене Барселону со счетом 4:0. Они последний раз были финалистами четырнадцать лет назад. При этом эта команда в 2019 году первыми попали на финал Лиги Чемпионов.

“Тоттенхэм” оказался в финале за счет голов, находясь в гостях. Этот клуб выступал против “Аякса”, при этом счет был 0:3. Все это стало возможным, благодаря бразильцу Лукасу Моура, при этом решающий гол “Тоттенхэм” забили на добавленной пятой минуте матча. Они впервые оказываются в финале Лиги Чемпионов за всю историю его существования.

В этом году на арене сразятся две английские команды. Последний раз они встречались в Москве на финальной игре в 2008 году. Это будет игра двух титанов.

1 июня 2019 года примечательным является то, что на стадионе выступят “Ливерпуль” и “Тоттенхэм”, которые являются достаточно сильными противниками. В связи с этим будет очень интересно наблюдать за их игрой, т. к. турнир будет нешуточный. Несмотря на то, кто из них одержит победу, кубок чемпионов отправится в конечном итоге в Англию.

Основу ливерпульцев составляют многонациональные граждане, поэтому и играют они не только в своем королевстве, но и далеко за пределами Европы. “Ливерпуль” на выезде обыграл “Лестер” со счетом 2:1, а “Тоттенхэм с таким же счетом проиграл “Уотфорду”.

“Тоттенхэм” уже успел провести одну игру против “Манчестер Юнайтед”, а также эта английская команда успела нанести удар Моуриньо, и даже поставила под сомнение его нахождение на тренерском мостике.

Подводя итоги, можно сказать, что обе эти команды очень сильные, их игра будет достаточно интересной для большинства болельщиков.

ИНТЕРЕСНО

Впервые за одиннадцать лет в финале

Лиги чемпионов встретятся клубы из Англии

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else