пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Столы и стулья: собираем комплект кухонной мебели

Столы и стулья: собираем комплект кухонной мебели

Обеденные комплекты для кухни – великолепный вариант для просторного помещения, где может разместиться большая семья или дружная компания.  

Интернет-магазин Welovemebel.com.ua предлагает качественные столы и стулья, с помощью которых можно оригинально оформить кухонное пространство или столовую.

Дизайнеры отмечают, что комплект кухонной мебели смотрится более гармонично, чем мебель в разнобой. Поэтому есть возможность превратить кухню в небольшой салон для приема дорогих гостей и вечеринок.

Красивый обеденный стол и стулья к нему могут украсить любой интерьер. При этом функциональность этих предметов не стоит обсуждения. К примеру, вариант модели раскладного стола Николь и стульев Прайм отлично впишутся в обстановку квартиры или дома. Стол выполнен в оригинальном дизайне из высококачественных материалов, который будет служить продолжительное время. Для столешницы используется МДФ, для подставки металл, опора выполнена также из МДФ и имеет две оригинальные ножки.

 Если говорить о стульях Прайм, то стоит отметить, что они обиты эко-кожей, каркас прочный и удобный.

Также есть возможность приобретать все предметы этого и любого другого набора по отдельности. То есть, собрать комплект по собственному вкусу не затруднительно.

В каталоге большой выбор и разнообразие.

Менеджеры магазина помогут подобрать необходимый вариант и определиться с выбором.

Перед покупкой следует четко понимать, где будет располагаться кухонный комплект, какой должен быть его размер. И тут учитываются правила эргономики:   

-высота столешницы в пределах 72-78 см;

-пространство за столом для одного человека рассчитывается так:  ширина 60 см,  глубина 80 см;

-сидения стульев обычно ниже столешницы на 28-35 см;

-для посадочного места вокруг стола нужно отвести до 70 см.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else