суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

«Год из ЖЭКа не могут выйти в соседний двор»: что происходит в горловском ЖКХ

«Год из ЖЭКа не могут выйти в соседний двор»: что происходит в горловском ЖКХ

Горловские коммунальщики на некоторые обращения не отвечают более года. Об этом свидетельствует заявление, которое опубликовали жильцы дома по проспекту Ленина, 23.

Они указывают, что с начала 2018 года в их доме течет крыша, но добиться реакции ЖЭКа невозможно.

«Проспект Ленина 23, подъезд 7 (ЖКХ Ц-Г района участок 2) с начала 2018 года течет крыша, слава Богу, пока над подъездом. Ремонт, видимо, осуществили, придавив несколько шиферин кусками черепицы и камнями. 

Летом прошлого года был сильный ураган и обломки шифера, непонятные камни и отбитый ими шифер уже от крыши полетели вниз. Люди еле успели под ужасным ливнем и летящим шифером спасти машины», - указывается в обращении.

Жильцы также утверждают, что как только начинается дождь, в подъезде потоп с первых же минут.«Если же поднимается сильный ветер, шифер продолжает лететь с крыши», - пишут они.

24 июля 2018 года они написали заявление на имя начальника участка N2 Миленькой Л.Ф. До сих пор никакой реакции. «А уже, на секундочку, 06 месяц 2019 года. Год из Жэка не могут выйти в соседний двор. Окей. Просто, если, не дай Бог шифер упадет на машину, на кого-то или начнёт течь крыша не только над подъездом, а и над квартирами, мы будем обращаться в суд», - возмущаются жильцы дома по проспекту Ленина, 23.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else