суббота, 27 апреля
img

НОВОСТЬ

Что нового в женской моде нынешнего весенне-летнего сезона?

Что нового в женской моде нынешнего весенне-летнего сезона?

Еще не скоро летний сезон, а дизайнеры уже знают о модных тенденциях и идеях, которые они будут реализовывать при создании коллекций нынешнего весенне-летнего сезона. Дизайнеры – творческая профессия и всю свою фантазию, воображение и вдохновение они отражают в своих творениях. Некоторые дизайнеры уже провели модные показы новых коллекций и их шедевры можно увидеть в различных бутиках.

И, конечно же, новые коллекции одежды, представленные там, отражают тенденции современной моды на период весна-лето. В современной моде любая женщина подберет наряд, который подойдет только ей и сделает ее индивидуальной, стильной, и женственной.

А сейчас рассмотрим основные направления моды в одежде.

Спортивный стиль – это особо предпочитаемый стиль у женщин. Ведь он предполагает удобство, комфорт, наличие натуральных и дышащих тканей. В одежде этого стиля удобно заниматься спортом, гулять в лесу или в парке. Спортивная куртка сделает эту прогулку комфортной. Она защитит от неблагоприятных погодных условий и от укусов насекомых. Дизайнеры предлагают в этом сезоне куртки из сетчатой ткани. В спортивный ансамбль можно подобрать брюки и свитер.

Vera Wang – это находка для женщин, которые не забывают, что спортивный стиль - это не только брюки, свитера, но и юбки из легкого шифона. Их прекрасно можно сочетать со спортивными жилетами. Сочетание легких тканей юбок с более тяжелыми тканями блуз, жакетов, жилетов - это новая тенденция предстоящего сезона. Выглядит такой наряд сногсшибательно, и носить его очень удобно.

Каждый сезон какой-либо цвет «объявляется» модным. Летом таким цветом считается насыщенный оранжевый. Например, дизайнеры Hermes и Kenzo выбрали этот цвет для своих коллекций в качестве главного цвета. Christian Dior и Alberta Ferretti выбрали для своих коллекций спокойный оранжевый цвет. Vera Wang добавила оранжевый в свою коллекцию в качестве акцентов в костюмах и в ансамбли одежды. Обувь от Blumarine пестрит розовыми и оранжевыми цветами.

Стиль ретро всегда в моде. Возвращаться в прошлое так приятно. Благодаря моде можно вернуться то в 60-е, то в 80-е. И мода прошлых эпох не копируется полностью, в нее добавляются новые элементы, и получается современная одежда в стиле ретро. В этом сезоне мода решила вернуться в двадцатые годы. А это были годы стиля арт-деко, который нес в себе восточную роскошь, богатство, блеск, джаз. Многие дизайнеры делают на костюмах и платьях великолепную отделку, которая подчеркивает изысканность нарядов. Gucci , например, сделал коллекцию из платьев – туник. Но это не простое подражание восточным закрытым туникам, а роскошные современные платья с золотой бахромой, с глубокими вырезами, которые притягивают взгляд. Ralph Lauren по-восточному отделал бисером и жемчужными бусинами вечерние платья своей коллекции.

Любительницам экстравагантных и блестящих нарядов придутся по вкусу золотые, серебряные ткани. Появление таких тканей говорит о возвращении стиля - гламурный шик. Valentino, Max Mara, Just Cavalli, Etro, Sportmax, Georgio Armani создали свои коллекции с использованием элементов этого стиля и многие женщины не останутся равнодушными к этим платьям, костюмам, блузам. Ведь они подчеркивают роскошность, блеск и красоту женщин.

Лето – жаркая пора. Это и отпуск, и путешествия, и море, пляж. Поэтому в этот период не обойтись без костюмов для отдыха и пляжа. И самыми востребованными нарядами становятся топы. Их можно удачно сочетать с юбками, шортами, шароварами. Для создания сексуального образа можно обратить внимание на короткие топы, которые в жаркую летнюю погоду будут весьма кстати. А для создания соблазнительного, женственного образа топы можно сочетать с длинными, широкими и легкими юбками из струящейся ткани.

А если погода стала прохладной, то свитера-топы из трикотажа не дадут почувствовать дискомфорта. Их хорошо сочетать с джинсами. Если не достаточно тепло, то можно надеть на свитер-топ кожаную куртку. А если в гардеробе имеется узкий топ-полоска и ажурный свитер, то многочисленные взгляды мужчин будут обеспечены.

Пастельные тона всегда приносят в костюмы и платья романтический оттенок. Так и в этом сезоне постельные тона принесли в коллекции многих модельеров скромность, нежность и спокойствие романтических вечеров. Одежду романтического стиля можно носить круглый год. Она всегда актуальна. Дизайнеры предлагают следующие цвета и их сочетания: голубые, светло-зеленые, фисташковые, розовые, персиковые.

Современная мода многолика. И из этого разнообразия лучше выбирать то, что подчеркивает индивидуальность, несет практичность, отличное настроение и душевную гармонию.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else