пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Председатель суда ЦГ района Горловки в "Одноклассниках" постит фотографии Путина и работает на укрепление "ДНР"

Председатель суда ЦГ района Горловки в "Одноклассниках" постит фотографии Путина и работает на укрепление "ДНР"

В Центрально-Городском суде Горловки работает 8 судей. Трое из них приступили к обязанностям   в  июле 2018 года. Об этом рассказала Наталья Рядно, которая занимает должность председателя этого суда и работает по законам группировки «ДНР».

В 2017 году в Центрально-городском районном суде работало 4 судей. С января 2018 их было уже пятеро. До оккупации города в 2014 года в центрально-городском суде было от 11 до 13 судей. 

По словам Рядно, нагрузка на судей высокая. За год находилось около 15 тысячи дел всех категорий. На одного сотрудника приходится более полутора тысяч дел.

Председатель ЦГР суда от «ДНР»  заявила о качественном рассмотрении дел, которые находятся в производстве.

«На фоне проделанной работы в период становления республики хочу отметить возложена особая ответственность, так как эффективность работы способствует укреплению законности, защите прав и интересов физических и юридических лиц», - сказала она, заверив, что общество должно доверять  суду «республики».  

Напомним, что до 2014 года Наталья Рядно была сотрудником милиции Горловки. Она возглавляла следственный отдел Калининского района, работала следователем в городском управлении милиции. После захвата города. Как и большая часть сотрудников местной милиции  выехала на подконтрольную украинскую территорию, проработав несколько месяцев в милиции Торецка. Затем неожиданно уехала в Горловку и перешла на сторону группировки «ДНР». Данные о ней внесены на сайт Миротворец

На личной странице в российской соцсети «Одноклассники» она постит фотографию президента РФ Владимира Путина и считает снимок классным.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else