воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Сервис АЗС: кто предоставляет лучший

Сервис АЗС: кто предоставляет лучший

Последнее время все чаще предприятия, имеющие большой парк автотранспорта, механизмов или техники предпочитают устанавливать на своей территории мини-АЗС для собственного использования.

И, конечно же, актуальным и важным вопросом является своевременное обслуживание и сервис АЗС.  В таком деле лучше всего обратиться к профессионалам, которые работают в соответствии с нормами и стандартами, а также имеют все разрешительные документы. 

Одной из компаний предоставляющей услуги по обслуживанию АЗС по территории всей Украины является «Петролайн», высококвалифицированный персонал которой проводит следующие работы:

- реконструкция АЗС, включающая восстановление старых ТРК или их замену новыми, автоматизацию работы АЗС, установку технологического оборудования;

- переоборудование бензовозов с заменой и установкой насосных агрегатов, механических и электронных счетчиков учета, заменой топливоперекачивающих рукавов;

- установка счетчиков расхода топлива на автотехнику любого предназначения, тепловозы, дизельгенераторы;

- калибровка и зачистка резервуаров;

- пуско-наладочные работы по мобильным и контейнерным АЗС.

Помимо обслуживания, компания, имея два собственных цеха по производству, занимается изготовлением и выпуском следующего оборудования: топливозаправочные колонки, модульные АЗС, резервуары для хранения топлива, перекачивающие комплексы, оснащенные системой учета, а также оказывает услуги по проектированию и строительству АЗС под ключ.  

На сегодняшний день установка мини-АЗС является выгодным и экономически целесообразным решением, так как это позволяет значительно экономить средства, повысить эффективность хозяйственной деятельности. А регулярное сервисное обслуживание способствует поддержанию продуктивного функционирования и увеличению срока службы топливного оборудования.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else