воскресенье, 28 апреля
img

НОВОСТЬ

Хостинг-провайдер - оптимальное решение для беспроблемной работы сайтов

Хостинг-провайдер - оптимальное решение для беспроблемной работы сайтов

В современном мире ни одна крупная компания, предприятие и любая другая организация не обходятся без собственного сайта. Но при решении создать свой сайт возникает проблема – где же его хранить. Разместить в своем компьютере – может возникнуть масса сложностей.

Самым оптимальным решением будет обратиться к хостинг-провайдеру https://citydomain.com.ua/host/, который предоставляет как частным, так и юридическим лицам услугу по размещению и хранению файлов сайта на серверах в своем дата-центре. С этой целью хостинг –провайдер имеет множество серверов, или иными словами, компьютеров, которые работают 24 часа в сутки, тем самым обеспечивая круглосуточную доступность сайта интернет-пользователям.

Нужно отметить, что хостинг бывает платным и бесплатным. Конечно сразу же возникает желание бесплатно разместить сайт, но в этом случае нельзя быть уверенным ни в качестве, ни в возможностях работы с базами данных, ни в скорости работы.

Поэтому лучше, все-таки, обратиться к услугам платных провайдеров, которые осуществляют качественное хранение сайтов по вполне лояльным ценам. К тому же стоимость зависит еще и от выбранного тарифа.

Так, хостинг-провайдер CityDomain.com.ua предлагает на выбор 6 различных тарифных планов: Room, Apartment, Apartment +, Loft, Loft+, Penthouse.  

На стоимость по указанным тарифным планам влияют такие факторы, как разрешенное количество сайтов, размещение дополнительного программного обеспечения, предоставляемый объем трафика и объем дискового пространства.

Заказывая размещение и хранение сайта у хостера CityDomain.com.ua, клиент получает следующие преимущества:

- тестовый хостинг в течение 10 дней;

- работа без сбоев;

- круглосуточная поддержка;

- гибкие тарифные планы;

- удобный интерфейс.

Эти и многие другие преимущества, а также регулярное обновление программного оборудования гарантируют качество и надежность предоставляемых услуг.  

 

  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else