пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке в Пасхальную ночь будет работать городской электротранспорт и отменен комендантский час

В Горловке в Пасхальную ночь будет работать городской электротранспорт и отменен комендантский час

В Горловке в Пасхальную ночь будет работать городской электротранспорт.

 Расписание транспорта в этот день опубликовали на сайте городской администрации от группировки «ДНР».

Ранее Gorlovka.ua сообщала, что власти от «республики» приостановили действие комендантского часа именно на пасхальную ночь.

Кроме этого на оккупированных территориях рассказали, как люди будут отдыхать в Пасхальные и майские праздники.

 «Руководителям предприятий, учреждений и организаций перенести в 2019 году для работников, которым установлена пятидневная рабочая неделя с двумя выходными днями, рабочий день со вторника 30 апреля на субботу 4 мая, с пятницы 10 мая на субботу 18 мая», — говорится в сообщении на сайте «ДНР».

Горловчане, как и остальные жители «республики», будут отдыхать с 27 апреля по 1 мая включительно, на День Победы и «день республики» – с 9 по 13 мая соответственно, 5 мая – воскресенье – выходной день.

Напомним, что в социальных сетях выражается несогласие с комендантским часом. Люди хотят свободы и возможности вольного передвижения.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else