пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Полировка автомобиля: какие преимущества и сколько времени занимает

Полировка автомобиля: какие преимущества и сколько времени занимает

Возникла необходимости придать личному транспорту более современный и ухоженный вид – рекомендуется воспользоваться услугой полировка авто. Компания «Автостейт» предлагает качественную и профессиональную полировку кузова автомобиля в Киеве. Тут обращают внимание на тот факт, что современные технологии, используемые в процессе работы, помогают провести полировку в максимально сжатые сроки. Поэтому не нужно расставаться с транспортом на долгое время и корректировать свои действия специально для этого.

 Почему стоит обратиться за помощью в «Автостейт». Для этого есть несколько причин:

-оперативная полировка транспорта

-высококачественные материалы и лучшее оборудование известных компаний

-индивидуальный подход

-высокий результат и гарантия выполнения работ.

Сотрудники работают четко и быстро, именно поэтому стоит сотрудничать с этой компанией. При этом тут отмечают, что цены на полировку автомобиля самые доступные из тех, которые предлагаются в Киеве.    

Стоимости будет зависеть от класса транспорта, состояния ЛКП и от сложности работы. В случае повреждения лакокрасочного покрытия тут выполнят полную покраску более детально.

Узнать предварительную цену на полировку можно по по телефонам:  097 745 45 19, 095 745 45 19, 093 745 45 19

Если говорить о полировке ЛКП, то в этом случае при процессе автомобиль получает дополнительный улучшенный  эстетический внешний вид и защитное покрытие, благодаря чему авто лучше сохраняется.

 Существуют несколько видов полировки машины:

Восстановительная полировка дает возможность устранить путём полирования самые мелкие  царапины или другие дефекты.

При защитной профилактической полировки наносят специальный раствор, после которого образуется полимерная пленка. Она защитит  от УФ-излучения и воды.

Поверхностная абразивная полировка придаст автомобилю особый шик. При этом полировка восстановит верхний слой лакировки машины, создав впечатление «только с автосалона». Наличие такого факта поможет подготовить транспорт к продаже.

Полировка на СТО «Автостейт» производится в Киеве, по ул. Фанерная 4, Левый берег, район Ленинградской площади.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else