пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Ремонтируем балконы в Одессе: гарантия лучшего качества

Ремонтируем балконы в Одессе: гарантия лучшего качества

Как и где отремонтировать балконы в Одессе: рекомендации.

Проблема старого жилого фонда и как следствие старых балконов довольно актуальна в Украине. К сожалению, жилье изнашивается и ветшает, поэтому многие ищут способы реставрации и возможности того, чтобы сооружения прослужили дольше и не причиняли неприятностей.

Если речь идет об Одессе, то многие знают, насколько город старый и нуждается в такой реставрации. Компания «Монтажник» предлагает ремонт балконов одесса. Всегда качественно, быстро лучшие специалисты помогут восстановить пристройку, вдохнув в нее новую жизнь. Таким образом человек может получить уютный и комфортный балкон, который будет годен для использования еще долгие годы.   

«Монтажник» предлагает несколько ремонтных этапов:

- демонтаж старой облицовки и окон;

-сварка балконов даст возможность произвести монтажа металлопластиковых окон и даже увеличить площадь балкона. Мастерам понадобится всего пара дней и сварочные работы будут выполнены. Расширение конструкции займет от 3 до 6 дней;

-обшивка наружной части позволит защитить балкон от погодных условий и воздействия окружающей среды. Наружная обшивка выполняет еще одну функцию – делает  внешний вид балкона более стильным;

-остекление балкона позволит использовать площадь по своему усмотрению. Тут применяют высококачественные материалы;

-внутренняя обшивка балкона пластиком. В этом случае проводят работы по монтажу пола,  затем выполняются работы по герметизации и утеплению. После этого мастер набирает каркас, обшивает балкон пластиком, стелет линолеум и устанавливает бельевую сушку.

Отличное качество и приемлемые цены гарантированы!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else